Введите слово для поиска :
Строительство базы для проведения матчей по баскетболу в Харькове завершится через два года

Городским советом Харькова была выделена земля для строительства базы для тренировок. Эта база необходима для того, чтобы обеспечить матчи финальной части по баскетболу, который пройдет в 2015 году.

Решение по данному вопросу было принято на очередной сессии, состоявшейся в Харькове не так давно. Была поставлена цель, исходя из которой, следует, что предприятию «Ледовые арены» необходимо выделить участок земли, ранее принадлежащий территориальной общине города, площадь которого достигает примерно 1,1601 гектар. Данный участок расположен по проспекту Маршала Жукова. На нем планируется провести строительство комплекса под проведение баскетбольных матчей в 2015 году. Строительство следует завершить до окончания 2015 года. Позаботятся и об арендной недвижимости, ведь, к примеру, аренда офиса Беговая в Москве достаточно востребована.

Участок, который был выделен, находится в непосредственной близости рядом с отстраиваемым многофункциональным комплексом «Харьков-Арена». Как было сообщено ранее, строительство базы для тренировок следует провести за счет средств, выделенных из бюджета государства.

Опубликовано : 24.05.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©