Введите слово для поиска :
Рост безработицы в Украине остановился

По состоянию на апрель 2009 года в Украине было зарегистрировано 846 тысяч безработных. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила Министр по вопросам труда и социальной политики Людмила Денисова.
Денисова уточнила, что эта цифра - только на тысячу человек больше, чем 1 января 2009 года.

Вместе с тем, в настоящее время 590 тыс. человек получают государственное пособие по безработице, тогда как на 1 января 2009 года такую помощь получили 652 тыс. человек. По данным Минтруда, сейчас на рынке насчитывается 81 тыс. вакансий.
 
За три месяца текущего года были трудоустроены 152 тыс. безработных. При этом в течение марта без работы остались 108 тыс. человек, 10% были уволены по сокращению, 26% - по собственному желанию, 32% - по согласию сторон, и 31% - по другим причинам.
 
Напомним, ранее Денисова заявила, что уровень безработицы в 2009 году может возрасти до 7,7%. Поэтому первоочередным направлением деятельности Министерства труда и социальной политики должно стать обеспечение занятости населения, - подчеркнула она.
 
На 1 марта 2009 в Украине было зарегистрировано 906,1 тыс. безработных, что составляет 3,2% населения трудоспособного возраста.

Предложения от строительных компаний, выполняющих строительство бассейнов, можно найти достаточно много. Перед тем, как выбрать исполнителя работ, посмотрите уже выполненные бассейны, чтобы оценить качество услуг.

Опубликовано : 23.04.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©