Введите слово для поиска :
Сервис объявлений на Дорус.ру

Сейчас как платные, так и бесплатные газеты просто кишат огромным количеством разнообразных объявлений.

Но, как оказалось, не все так просто, ведь для того, чтобы объявление появилось на страницах печатного издания, необходимо внести за него N-ную денежную сумму. Именно поэтому большинство желающих прибегает к помощи в таких вопросах к бесплатным рекламным интернет-объявлениям. Одним из таких сервисов служит доска объявлений ресурса Rostov-on-don.dorus

Простой и понятный интерфейс позволяет без особого труда разместить объявление в необходимый раздел сайта. Одним из самых популярных разделов сайта является недвижимость. Можно продать квартиру в Сургуте, разменять двушку, посуточный съем – эти и многие другие объявления можно с легкостью найти в этом разделе. Для подачи объявления необходимо всего лишь клацнуть на соответствующую кнопку, и спустя пару секунд откроется форма для оформления объявления. Оформление происходит быстро и просто, что значительно сэкономит временные затраты.

Для тех, кто, наоборот, ищет нужное объявление, также сайт предлагает отдельный раздел. На ресурсе присутствует и функция поиска и знакомств со вторыми половинками. Благодаря всему этому за Дорус.ру уже закрепилась репутация добротного, полезного и интересного ресурса.

Опубликовано : 23.08.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©