Введите слово для поиска :
Специализированный портал Autoline

Специализированный Интернет портал Autoline, начавший свою работу в 2002 году,  помогает определиться с выбором и приобрести всевозможную технику: строительную, грузовую, сельскохозяйственную, коммунальную, предназначенную для перевозки пассажиров.

Также на страницах Интернет ресурса предоставлен широкий выбор запчастей и специального оборудования для обслуживания технических и транспортных средств. Каждый клиент найдет на сайте выгодные предложения относительно аренды, ремонта и техобслуживания грузовой, строительной и специальной техники. Немало здесь предложений по оказанию услуг по транспортировке негабаритных грузов.

Этот Интернет портал объединил большое количество физических и юридических лиц, которые хотят осуществить покупку или продажу техники, а также сдать или взять ее в аренду. Не смотря на то, что воспользоваться услугами Autoline можно на территории 34 европейских стран и бывших республик СССР, для каждого региона функционирует собственная языковая версия сайта. Для жителей стран Африки и Азии на английском и арабском языках созданы интернациональные версии. В настоящее время количество размещенных на портале предложений превышает 110 тысяч и ежедневно их количество возрастает.   

Немалым спросом пользуется аренда, покупка и продажа строительной и грузоподъемной техники - портал был специально создан, что облегчить данную задачу.  

Башенные краны

Получили широкое применение при проведении строительных работ, поскольку с их помощью возможна погрузка и разгрузка стройматериалов, перемещение грузов в горизонтальном и вертикальном направлении. Основными параметрами при выборе башенного крана являются: его грузоподъемность, высота возводимого строения, размер площадки, где будут проводиться работы, легкость и быстрота монтажа или демонтажа грузоподъемной техники. Стоит такая спецтехника дорого, поэтому строительные компании предпочитают использовать для работ башенные краны б у, взятые в аренду.    

Гусеничные краны 

Еще один вид спецтехники, широко применяемой в строительной отрасли. Основное  предназначение гусеничных легких и тяжелых кранов – выполнение работ, связанных с подъемом и перемещением стройматериалов и других грузов на незначительное расстояние, даже при наличии бездорожья, а также сложных и вязких грунтов. 

Продажа гусеничных кранов при помощи Интернет портала Autoline помогает при необходимости быстро подобрать технику нужной грузоподъемности, которая находится в пределах 16-40 тонн и более.

Опубликовано : 13.09.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©