Введите слово для поиска :
Обзор цен на недвижимость городов Украины

Недвижимость столицы Украины уже не пользуется таким спросом. Статистические данные показали, что киевляне покупают недвижимость в пригороде.

Дело в том, что именно в этих регионах можно приобрести жилую площадь в отличном состоянии, да к тому же по демократичной цене. Кроме того, в пригороде хорошо развита инфраструктура и нет экологических проблем, что также привлекает граждан. Ведь в первую очередь мы задумываемся о нашем здоровье и здоровье наших близких.

Алексей Холмецкий, занимающий пост директора риелторской компании «Золотые ворота», говорит о том, что рынок новостроя стабильно процветает в пригородных районах. Здесь можно приобрести жилье, так сказать, по доступным ценам. Что касается другого специалиста Сергея Костецкого, то он высказывает чуть другое мнение. По его словам, только новое жилье в городах-спутниках, отвечает всем стандартам и нормам, а старое, наоборот, находится чуть ли не в аварийном состоянии.

Среди самых популярных пригородов на сегодняшний день граждане Украины выделяют: Вышггород, Бровары, Борисполь, Вишневое, Боярка, Ирпень и Буча. Именно в этих районах отлично развита инфраструктура, имеется жилье со всеми необходимыми для современного человека коммуникациями, да к тому же по доступным ценам.

Важно также отметить, что во всех районах отлично ходит транспорт, что позволяет добраться до необходимого места. Еще одной главной причиной переезда в пригород считается чистый воздух. Ведь жизнь, так сказать, поближе к природе и свежему воздуху отлично сказывается на здоровье.

Опубликовано : 17.12.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©