Введите слово для поиска :
Эксклюзивный дизайн интерьера от профессионалов

Трудно дом, в котором проживает каждый из нас, назвать простой крышей над головой. Любой из нас старается сделать из собственного жилища уютный и комфортный угол, который бы позволил отдохнуть от суеты рабочего дня, от мирских забот, да и просто расслабиться и поразмышлять о делах насущных.

И именно в доме мы проводим основополагающую часть свободного времени, а поэтому, каждому из нас наверняка хочется, чтобы внутреннее его убранство соответствовало нашим представлениям гармонии, уюта и красоты. Для этого и нужен дизайн интерьера во всех его проявлениях.

Дизайнер https://www.xox.kiev.ua/ для собственных клиентов предлагает большой ассортимент вариаций оформления домов, что ограничивается только финансовыми возможностями и личностными предпочтениями. Сотрудники нашей компании занимаются разработкой и последующим воплощением эксклюзивных вариантов дизайна внутреннего убранства помещений.

Для разработки интерьера, который бы полностью удовлетворял желаниям и предпочтениям заказчика, нужен отличный дизайн-проект, помогающий человеку заблаговременно увидеть то, что его ожидает в реальности. Строители же при осуществлении работ максимально точно смогут передать задуманное в реальность. Высокая квалификация специалистов компании ООО «Комфорт» позволяет грамотно разработать основополагающую идейную составляющую, подобрать необходимые материалы и их цвета для будущей отделки внутренних помещений дома или квартиры.

Формируется дизайн интерьера согласно следующей последовательности:

1. Посещение дома дизайнером, осуществляющим предварительные замеры;

2. Формирование планировки и эскизов;

3. 3D моделирование проекта, позволяющее реально оценить будущий результат;

4. Разработка чертежей планировки. Создание чертежей коммуникаций: системы кондиционирования, отопление, водоснабжение, распределение электрических сетей и приборов;

5. Выбор строительных материалов;

6. Финишная стадия — воплощение дизайн проекта. Самим дизайнером осуществляется надзор за деятельностью мастеров и за соответствием получаемого результата разработанному проекту. На этой стадии заказчику предоставляются сметы и необходимая документация.

В качестве основополагающего достижения в нашей деятельности мы выделяем доверие клиентов, на основании чего сотрудники компании стараются его неукоснительно оправдывать. При возникновении непредвиденных ситуаций или вопросов, разрешаются они совместно с заказчиком.

Опубликовано : 18.05.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©