Введите слово для поиска :
Теплый пол согреет дом

Теплый и уютный дом – мечта многих. При строительстве дома или капитального ремонта квартиры все стараются утеплить помещения, как можно лучше.

Как правило, утеплить стены здания – не проблема, можно воспользоваться недорогим пенопластом или минеральной ватой. Чтобы в помещении было всегда тепло, то придется утеплить пол. В этом случае можно пол можно сделать теплым при помощи использования специальных нагревателей.

Монтаж теплого пола не представляет собой ничего сложного. Для выполнения таких работ не обязательно нанимать мастеров, все работы можно провести самостоятельно за короткое время.

Компания DEVI предлагает лучшее оборудование для утепления пола. На всю продукцию идет гарантия 10 лет. Монтаж теплых полов с нагревателями этой компании не займет много времени, а сам процесс понравится каждому.

На сайте представлены пленочные модели нагревателей, которые сильно отличаются от обычных теплых полов, во-первых, принципом действия. Механизм работает на карбоне, что повышает качественные характеристики устройства.

К главным достоинствам пленочных нагревателей можно отнести следующие:

  • более высокий коэффициент полезного действия;
  • нагреватель обогревает всю комнату, благодаря своей конструкции, происходит лучистый обогрев;
  • степень обогрева можно регулировать;
  • проводимость тепла намного выше по сравнению с классическими моделями теплых полов;
  • низкое энергопотребление и т.д.

Устройство на карбоне позволяет давать больше тепла, чем классические кабельные системы обогрева. На сегодняшний день нагреватели для пола DEVI являются одними из самых лучших систем на отечественном рынке. Их производит компания на протяжении многих лет. Продукция уже успела понравиться многим покупателям своей экологичностью, высоким качеством, современной конструкцией, которую совсем невидно под напольным покрытием или ковром, а также доступными ценами.

Эти нагреватели для пола могут быть основным источником тепла. При необходимости их можно использовать наряду с другим видом отопления. Благодаря таким системам обогреваемый воздух поступает постоянно в комфортном режиме. Доказано, что в помещении, пол которого оснащен нагревательными системами DEVI, всегда тепло и уютно.

Теперь с теплым полом можно передвигаться по дому босиком, устраивать посиделки на полу, заниматься аэробикой, йогой. Такой механизм особенно подойдет для детских комнат, ведь дети любят играть на полу. Нагреватели для пола сделают его теплым, поэтому простуда ни кому не грозит.

Опубликовано : 30.10.14

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©