Введите слово для поиска :
В Киеве на улице Волгоградская уберут ограждение вокруг незаконного строительства

В Смоленском районе Киева на улице Волгоградская ранее незаконным образом велась застройка территории. Сейчас коммунальные службы города занимаются демонтажем ограждения, а также хозяйственных сооружений на данном участке.

Недавно местные власти приняли решение расторгнуть договор, который подразумевал аренду земельного участка под застройку на улице Волгоградская, владение №25. Отмечается, что жители района не поддерживали идею строительства здания на этом месте, так как существовала некоторая угроза разрушения уже существующих построек.

После того, как договор аренды был аннулирован в обязанности застройщика входило самостоятельное расчищение территории и демонтаж бытовых сооружений. Кроме того, он должен был убрать ограждение. Сообщается, что земельный участок должен был быть освобожденным еще неделю назад. В связи с этим, демонтажем занялись коммунальные службы Киева.

Также правоохранительные органы рассматривают и другие материалы, которые касаются строительства новых объектов в городе. Предполагается, что на этих участках работы проводятся с нарушениями. Всего в органы было передано порядка полусотни таких дел.

Как стало известно, при содействии городских властей в районе станции метрополитена Осокорки недавно было прекращено строительство. Кроме того, выяснилось, что незаконное возведение зданий велось на Ленинградской площади, на бульваре Дружбы и в Кадетском Гаю. Сейчас на данных участках строительство прекращено.

Опубликовано : 15.07.15

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©