Введите слово для поиска :
Данные о недвижимости чиновников опубликованы на специальном сайте в интернете

Уровень коррупции в Украине довольно высокий, а потому это дает возможность работникам государственного аппарата и чиновникам различных рангов покупать дорогую недвижимость, стоимость которой во много раз превышает их официальный уровень доходов.

Понятно, что эта элитная недвижимость, ни каким образом не отображается в декларациях о доходах. Народ Украины предпринимает немало попыток, чтобы разорвать этот порочный круг, но разоблачение наступает не всегда.

С некоторого времени у каждого гражданина Украины появилась возможность узнать, кто из тех, «кто владеет миром», имеет ту или иную недвижимость. Для этого только требуется зайти на сайт «Гарна хата» garnahata.in.ua, где можно найти данные о чиновниках, которые владеют элитной недвижимостью.

На этом сайте представлены данные о загородных элитных домах, о коттеджных поселках, которые называются «закрытыми», потому что и в прямом и переносном смысле туда нельзя попасть без спецпропуска. Здесь вы сможете узнать, кому именно принадлежат постройки на Печерских холмах, земельные участки в Пуше-Водице, высотные дома на набережной в Одессе и многое-многое другое. Информация на сайте каждый день обновляется. В верхнем углу в меню есть строчка «Я знаю цього тіпа» и вы можете нажать на нее, если лично знакомы с тем или иным человеком.

Опубликовано : 11.08.15

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©