Введите слово для поиска :
Квартиры от застройщика в Мытищах

Иметь собственное жилье – мечта миллионов людей на планете, кто-то копит деньги, другие берут ипотеку, третьи одалживают недостающие суммы у знакомых, но рано или поздно приобретают квартиру или дом.

Цены на недвижимость сегодня нестабильные, в основном это связано со скачками доллара, потому выгоднее всего покупать жилье у застройщиков, а не у частных лиц и агентств. Квартиры от застройщика в Мытищах одни из самых востребованных в Московской области, так как этот район объединил деловые и культурные достижения общества.

Преимущества покупки жилья в Мытищах

Многие люди считают жизнь в Мытищах размеренной и спокойной, а спальные районы однотипными. Может быть это отчасти так, но в приобретении недвижимости тут есть свои плюсы:

  1. Мытищи не сравнятся с шумной Москвой, да, впрочем, не все мегаполисы могут конкурировать со столицей, потому не стоит утверждать, что здесь жить плохо.
  2. Явный плюс этого района – великое множество достопримечательностей, которые можно изучать не один год.
  3. Мытищи динамично развиваются, лет пять назад район выглядел серым, сегодня сюда едут отдыхать и жить навсегда.
  4. Для отдыха тут есть все необходимое – гостиницы, кафе, бары, центры развлечений, аттракционы, шесть водохранилищ и две речки.
  5. Хорошая транспортная развязка, даже пусть иногда и с пробками, явный плюс, всегда можно взять билеты на различные направления или путешествовать на авто.

Квартиры от застройщика в Мытищах – выгодное инвестирование, сегодня вы купили жилье за 30 тысяч долларов, а через несколько лет оно будет стоить все 50 тысяч. Кроме того, приобретая жилье у строительной компании, можно быть всегда уверенным, что тут никто не жил, а значит не случалось никаких чрезвычайных ситуаций: пожара, убийства, потопа, взрывов. Свежий ремонт, новые коммуникации и само здание, часто отгороженные территории возле дома, парковка – явные плюсы покупки квартиры в Мытищах!

Опубликовано : 17.08.15

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©