Введите слово для поиска :
В Домодедово под Москвой группа ЛСР возведет 350 тысяч квадратных метров жилья
Входящая в группу компаний ЛСР - «ЛСР. Недвижимость-М» в рамках воплощения в жизнь второго этапа, предусмотренного в проекте «Новое Домодедово» выстроит  350 тысяч «квадратов» жилья, сказано в сообщении Группы компаний ЛСР.
Также в нем говорится о том, что компанией заключен инвестиционный контракт с компанией «Большое Домодедово», входящей в группу  Coalco Development, которая и является владельцем данной земли.

Новые построенные жилые кварталы увеличат в 2 раза объем проекта девелоперов «Новое Домодедово» до 685 тысячи «квадратов», указывается в заявлении компании. Объекты, предусмотренные вторым этапом данного проекта, будут выстроены на участке в 45 гектаров. Общая площадь территории, которая сейчас застраивается, составляет почти 85 гектаров. Во время выполнения проекта будут использоваться современные строительные технологии.

Начало постройки новых кварталов, говорится в сообщении, планируется на I квартал будущего 2013 года, завершение всего проекта - на конец 2017 года. Возведение жилых многоэтажных домов с 7 тысячами квартир будут проводить одновременно с завершением постройки объектов, запланированных на первый этап реализуемого проекта - это 6 тысяч квартир.

Как сказано в сообщении, проектом  предусмотрено выстроить 6 детских дошкольных учреждений, 4 школы, спортивные площадки (подробнее смотрите по ссылке), коммерческие помещения, многоэтажные паркинги и обустроить места для прогулок и отдыха.
Опубликовано : 11.09.14

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©