Введите слово для поиска :
Очередники из Москвы будут иметь возможность оформить права на жилье в московской области прямо в столице
Жители столицы, стоящие в очереди на получение жилья будут иметь возможность оформить документацию на право собственности жилья, расположенного в Московской области, обратившись в Московский офис службы государственной регистрации МО. Администрацией столицы уже получено для последующей реализации порядка 20 тысяч жилых помещений в столичном регионе.

Сотрудники управления отметили, что на данный момент заключены 15 тысяч договоров на покупку московскими очередниками жилья в Московском регионе, из которых 6,5 тысяч пакетов документов уже находятся в стадии готовности.  Предполагается, что все подавшие заявки смогут накрыть новогодний стол уже с оформленными документами на жильё.

Сотрудники отдела будут осуществлять приемку документов для  оформления прав собственности на жилые помещения, что даст возможность уменьшить срок оформления и сделает этот процесс более удобным для клиентов.

Программы по обеспечению жильём москвичей за пределами столицы, реализуются городскими властями только на добровольной основе. По подсчётам сотрудников управления жилищной политики и жилищного фонда столицы, за октябрь минувшего года около 60% выделяемых городскими властями для покупки жилья были   потрачены очередниками на покупку жилья в Подмосковье.
Опубликовано : 11.09.14

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©