Введите слово для поиска :
«Дон-Строй-Инвет» инвестирует 150 миллиардов рублей в строительство Москвы

Представители компании «Дон-Строй-Инвест» сделали заявление о том, что намерены инвестировать в строительство жилых объектов на территории города Москва до 2017 года более 150 миллиардов рублей. С соответствующим заявлением выступила Алёна Дерябина, являющаяся генеральным директором компании. 

Гендиректор компании «Дон-Строй-Инвест» поспешила уточнить, что около 40 миллиардов будут позаимствованы у банковских структур. Около 3,5 миллионов метров квадратных недвижимости планируется ввести в эксплуатацию до 2017 года. До 150 тысяч метров квадратных жилого фонда в новостройках компания «Дон-Строй-Инвест» намерена продавать. Всего до 2017 года компания рассчитывает получить прибыль в размере более 200 миллиардов рублей.

Алёна Дерябина добавила, что её компания намерена достигнуть и удерживать как минимум 30% от общей доли рынка недвижимости в сегменте жилья премиум, бизнес-класса и класса «де люкс» на территории города Москва.

Также генеральный директор компании «Дон-Строй-Инвест» акцентировала внимание на том, что компания в ближайшее время не планирует уходить в регионы со столичного рынка недвижимости. Более того, компания имеет намерение и все возможности для обеспечения более трёх миллионов метров квадратных собственных объектов недвижимости.

Отметим, что в период формирования компании «Дон-Строй-Инвест» не было отклонено или отдано ни одного из объектов, принадлежащих группе компаний «Дон-Строй». Добавим, что компания ЗАО «Дон-Строй-Инвест» начала свою деятельность на московском рынке недвижимости в 1994 году, имеет огромный опыт по реализации проектов класса «де люкс», «премиум» и «бизнес». За время своей деятельности, компания сдала в эксплуатацию более 1,5 миллионов метров квадратных элитного жилья.

Стоит отметить, что строительство жилой недвижимости развивается активными темпами не только в Москве. Так, продажа квартир в микрорайоне "Дивногорский" проходит весьма успешно. На сайте дивногорский.рф описаны главные преимущества данного микрорайона и домов, которые там размещены.

Опубликовано : 11.09.14

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©