Введите слово для поиска :
Спрос на стройматериалы на сегодняшний день практически отсутствует

«Спрос на стройматериалы на сегодняшний день практически отсутствует, но к 2011 году с учетом дефицита объектов недвижимости и активизации рынка, продажи будут высокими».

Такое мнение высказал порталу «Столичная недвижимость» директор ОАО «Могилянский завод стройматериалов» Александр Ковальчук. К этому времени руководство завода планирует восстановить производственные мощности.

Напомним, что в декабре 2008 года группа компаний «Реноме» приобрела свыше 31% акций ОАО «Могилянский завод стройматериалов». Компания намерена наладить на заводе выпуск строительного и облицовочного кирпича и керамических блоков.

По данным компании, «инвестиции в проект составляют 130 млн. грн. Плановая мощность завода будет около 60 млн. условных единиц продукции в год». Как сообщил порталу Александр Ковальчук, «на данный момент, строительство завода находится на проектной стадии».

Качественное производство и продажа водонагревателей по ценам изготовителя позволяет оборудовать ваш дом современным оборудованием по доступной стоимости.

Опубликовано : 29.04.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©