Введите слово для поиска :
Высокое качество и доступная цена – это «ОкнаПроект»

Финальный штрих в оформлении любого интерьера – окна, которые пропускают в помещение свет и воздух, а вместе с ними и назойливый шум городских улиц.

Чтобы сделать квартиру или дом уютнее, оградить от шумов и создать теплую, домашнюю атмосферу, стоит купить пластиковые окна в Киеве http://oknaproekt.kiev.ua/ - компания вам в этом поможет.

«ОкнаПроект» - производитель пластиковых окон с 11-летним стажем работы. За столь внушительный отрезок времени мы сумели выстоять, удержаться на плаву и создать команду профессионалов, ценящих свою работу. Мы уверены в том, что за конкретную работу должен выполнять специалист, который полностью в этом разбирается. Поэтому на производстве работают опытные инженеры, а на установке окон задействованы монтажники, которые досконально знают тонкости всех материалов.

Кроме щепетильного подбора сотрудников, нашу компанию выделяет комплексный подход. Обращаясь в «ОкнаПроект», вам не нужно беспокоиться о нерешенных вопросах, таких как отделка откосов или вывоз мусора. После того, как проект принят нами в работу, мы ведем его до финала, то есть до счастливой сдачи клиенту. Выяснить любые вопросы, которые касаются замеров, закупки материалов, технических сложностей вы всегда можете у наших сотрудников.

Высокое качество – наша особенность, которой мы вправе гордиться! Нами налажено плотное сотрудничество с такими именитыми производителями оконной фурнитуры и стеклопакетов:

  • Veka;
  • Rehau;
  • Salamander;
  • Aluplast.

 За счет большого выбора стеклопакетов, фурнитуры наши клиенты могут выбирать тот вариант оформления окон, который подходит именно им.

Выбирая в партнеры нашу компанию, вы можете быть совершенно спокойны на счет сроков исполнения работ. Мы никогда не затягиваем время и выполняем всю работу максимально оперативно. Для нас большая честь получить от клиентов лестные отзывы и увидеть хорошие эмоции, поэтому мы никогда не подведем вас.

Дополнительным подтверждением высокого качества нашей работы является 10-летняя гарантия на все выполненные проекты. На протяжении этого времени вы сможете обратиться по контактным телефонам, которые мы вам оставим, и получить сервисное обслуживание.

Если вы давно мечтали украсить интерьер окном необычной конфигурации или нестандартного цвета, «ОкнаПроект» помогут вам воплотить вашу мечту! Любой вызов, который касается планирования окон, мы воспринимаем как возможность дополнительного повышения качества работы.

Опубликовано : 02.07.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©