Введите слово для поиска :
Купить твердотопливный котел Котэко в Украине со скидкой.

С начала июля 16 года вступила в силу новая тарификация горячей воды и отопления. В среднем стоимость увеличилась почти в 2 раза (в зависимости от компании, которая предоставляет данные услуги).

Это не первое увеличение тарифов для населения в этом году и к сожалению не последнее, следующий этап поднятия цен запланирован на осень этого года. По предварительным данным опять подорожает отопительные услуги, а также рассматривают повышение тарифов на электричество.

Эти факторы, а также то, что ситуация на рынке газа с каждым месяцев все более не стабильная вызвали особый интерес к альтернативным источникам питания. Так как отопление при помощи твердого топлива является самым бюджетным вариантом альтернативной энергии, за последние несколько лет спрос на эту продукцию вырос почти в 2 раза. Одним из лидеров продаж оборудования, работающего на твердых видах топлива в период 14-16 годов является отечественный производитель - тм Котэко.

Данная продукция представлена на рынке с 2007 года, основным преимуществом оборудования компании Котэко является производство всех типов котлов в широкой линейке, что исключает мелкие недоработки, еще одним большим плюсом является использование европейских комплектующих, которые на порядок увеличивают срок службы таких устройств. А за счет того, что все оборудование собирается в Украине и нет необходимости его растамаживать, стоимость является достаточно конкурентной на рынке. В этом году основные линейки компании (пеллетные котлы Geyzer, универсальные Watra, пиролизные Unika и бюджетная линейка Uta) прошли модернизацию, в связи с этим компания объявила ряд акций, направленных на продажу котлов 2015 года производства.

Акция "Распродажа склада"

Есть несколько основных выгодных предложений от тм Котэко, главная - распродажа склада твердотопливных котлов 2015 года производства. В связи с этим на котлы 15 года выпуска снижена цена (на некоторые модели до 9 тысяч гривен). Изначально в акции участвовало 18 моделей ТТ котлов различного типа, часть моделей была продана в июне и сейчас акционные цены актуальны для 11 моделей:

  • пиролизные модели Unika (мощность 15, 18 и 25 кВт) - стоимость от 18 900 до 20 900 грн.;
  • универсальные котлы, работающие на основных видах твердого топлива Watra (мощность 17, 25 и 80 кВт) - стоимость от 19 300 до 45 200 грн.;
  • пеллетные котлы с максимальной автоматизацией Geyzer мощность (50, 75, 98, 120 и 130 кВт) - стоимость от 70 000 до 120 000 грн.

Бесплатная доставка по всей Украине

Вторым приятным моментом, который в компании решили принять в начале этого года является бесплатная доставка твердотопливных котлов Котэко мощностью до 50 кВт по всей Украине. Теперь определившись с котлом, вам нет необходимости искать дилера в вашем городе и переплачивать за его накрутку, вы можете обратиться напрямую к производителю и купить у него по изначальной цене. Доставка моделей до 50 кВт осуществляется за счет производителя на ближайшее отделение Новой почты в вашем городе (от отделения почты самовывоз).

По данной акции с начала 2016 года было доставлено уже более 40 котлов во все регионы Украины (в Одессу, Харьков, Черкассы, Киев, Житомир, Полтава, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Луганск и т.д.).

Увеличение срока обслуживания по гарантии

Как мы уже говорили, все линейки торговой марки Котэко прошли модернизацию и доработку, в связи с этим в компании было приняло решение увеличить срок обслуживания по гарантии на все модели до 3 лет. До этого продолжительность гарантийного обслуживания составляла 18 месяцев. Данное предложение предусмотрено для моделей 2015 - 2016 годов производства.

Также компания участвует в государственной программе возврата части стоимости на твердотопливные котлы. Если вы берете кредит на покупку котлов на твердом топливе в Ощадбанке, часть стоимости кредита вам возвращают (до 20% стоимости в зависимости от региона).

Бюджетные котлы

В связи с повышенным спросом на бытовые бюджетные котлы в компании было принято решение увеличить ассортимент не дорогих моделей. В конце 2015 года Котэко выпустили на рынок несколько новых бюджетных вариантов линейки UTA. Данная линейка отлично подходит для отопления помещений площадью от 80 до 300 кв. м.

Более подробная информация о моделях, их характеристики, отзывы покупателей, фотографии, видеообзоры, описание акций и предложений вы можете найти на официальном сайте компании koteko.com.ua.

Опубликовано : 05.07.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©