Введите слово для поиска :
Пластиковые окна - акции для выгодного остекления

Пластиковые окна - акции для выгодного остекления

Эффективное пластиковое остекление может стать для вас выгодным вдвойне, если вы воспользуетесь акционными программами компании «4 этаж». Здесь вам предложат лучшие оконные системы ПВХ в гарантированно высоком качестве и обеспечат выгодную систему скидок и бесплатных услуг. В итоге вы выиграете дважды, получив в результате:

1. Оптимальный эффект теплосбережения, шумоподавления, прочности и эстетики окон ПВХ.

2. Хорошие скидки и возможность понижения стоимости заказа!

Действующие на пластиковые окна акции помогут вам выполнить остекление недорого и с максимальной эффективностью!

Пластиковые окна - акции по энергосбережению

Энергоэффективные технологии улучшают качественные характеристики стеклопакетов и наделяют их новыми функциями. При заказе изделий ПВХ в компании «4etag» вы получите в подарок низкоэмиссионное покрытие стекол! Интеллектуальные i-стекла обладают следующими свойствами:АКЦИЯ на окна

* Не пропускают ультрафиолет, препятствуют выгоранию и выцветанию интерьера.

* Отражают солнечные лучи, не допускают перегрева внутреннего пространства.

* Не пропускают теплые потоки воздуха наружу, возвращая их назад в помещение.

* Результат: комфортный микроклимат, экономия на кондиционировании, отоплении.

Акция распространяется на оконные конструкции любого размера, бренда и комплектации! Программа активна для всех клиентов компании.

При желании вы сможете дополнительно заказать в рамках энергосбережения заполнение камер аргоном, стеклопакеты из стекол различной толщины с разной дистанцией.

Скидки пенсионерам на пластиковые окна по акции 7%

Для всех заказчиков с пенсионным удостоверением компания «4 этаж» уменьшает сумму заказа на 7%! Именно такой процент скидки был установлен для этой уважаемой категории заказчиков. Насколько ощутима такая акция на пластиковые окна в расчете цены? Достаточно ощутима! Например, при установке трех одностворчатых окон WDS базовой комплектации вы сэкономите около 400 грн, а при заказе окон Рехау в той же комплектации и количестве – до 500! Наряду с разумными ценами на оконную продукцию такие скидки сделают замену окон абсолютно доступной!Скидки на окна для пенсионеров в компании

Пластиковые окна - акции для военнослужащих

Покупка окон в онлайн магазине «4etag» обойдется гораздо дешевле участникам АТО и военнослужащим Украины. Скидка для этой категории клиентов составляет 7%! При этом вы получите гарантию профессиональной установки оконных блоков и сервисного обслуживания в гарантийный и послегарантийный период.

На все пластиковые окна акции действуют в течение установленного срока, следите за информацией на сайте 4etag.kiev.ua. Вместе с тем, оконная компания «4etag» бесплатно выполняет замеры, работает по кредитной программе энергосбережения жилья «Тепла оселя» с возмещением покупателям до 70% вложенных в остекление средств. Здесь вы найдете самый широкий выбор профиля, стеклопакетов, фурнитуры по лучшей цене и сможете оформить заказ на самых выгодных условиях!

Опубликовано : 14.07.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©