Введите слово для поиска :
Стеклянная душевая – отличное решение для современной квартиры

Чтобы чувствовать себя комфортно в собственном доме или квартире, необходимо окружить себя удобными и красивыми вещами и устройствами. Даже принимая ежедневно душ в ванной комнате, хозяин должен получать удовольствие и заряд бодрости на весь день. По - этому оборудование ванной комнаты должно быть функциональным, красивым, надёжным и удобным.

Многие фирмы предлагают свои услуги по оформлению ванных комнат. Много примеров оборудования для ванных комнат можно найти на сайтах интернета. Большое разнообразие в специализированных магазинах можно найти душевых кабин. Например, можно выбрать стеклянные душевые кабины Киев,  которые в настоящее время пользуются большой популярностью.

Популярность стеклянных душевых кабин обусловлена следующими преимуществами:

  • В каком бы дизайнерском решении ни была выполнена ванная комната, стеклянная душевая кабина только дополнит красоту помещения.
  • Стеклянные кабинки с сайта http://kzs.com.ua/ отлично сочетаются с керамической плиткой пола и стен, с элементами из металла или дерева, с изделиями из искусственного или натурального камня.
  • Кабинка из стекла – хорошая замена ванны и обеспечивает значительную экономию расхода горячей и холодной воды.

Как устроены современные душевые кабины

В большинстве случаев душевые кабины бывают угловыми или устроенными вдоль стены. Такие варианты монтажа кабин выбираются в зависимости от размеров ванной комнаты и функциональности других сантехнических объектах. Стенки из стекла могут быть установлены на полу и на поддоне различной конструкции. 

Если стеклянные стенки кабины монтируются непосредственно на полу, то необходимо устанавливать изоляцию из прозрачных акриловых профилей. Краны смесителя и сетку разбрызгивателя устанавливают на стене внутри душевой кабинки. Для безопасности пользователей следует предусмотреть поручни и удобные ручки для открывания подвижного стеклянного экраны внутри и снаружи кабины.

Преимущества стеклянных душевых кабин

К достоинствам душевых кабин из стекла можно отнести следующие особенности:

  • Установка душевой кабины из стекла значительно экономит функциональное пространство ванной комнаты.
  • Стеклянные душевые кабины выпускаются различных конструкций, стеклянные элементы изготавливают не только из прозрачного или матового стекла, но и с различными рисунками. Может быть выполнен рисунок любой сложности пескоструйным методом или химической обработкой. Стекло может быть цветным и рельефным.

Благодаря современным инновационным технологиям и материалам душевые кабины стали удобными, красивыми и функциональными.

Опубликовано : 05.10.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©