Введите слово для поиска :
Дистилятор для самогона своими руками

Незаменимым атрибутом праздничного стола являются алкоголесодержащие продукты. Прием спиртного в умеренных дозах способствует улучшению настроения и физического здоровья. Вино-водочные изделия употреблять в пищу рекомендуют даже врачи-диетологи. К сожалению, в торговой сети не всегда есть высококачественные спиртные напитки. Кроме этого, их стоимость достаточно высокая. Если приобрести дистиллятор для самогона, то можно самостоятельно приготовить приятные на вкус питьевые продукты. Они станут украшением любого застолья и помогут избежать пищевого отравления.

Бытовые перегонные аппараты у многих ассоциируются с громоздким оборудованием, которое присутствует в кинокомедии Леонида Гайдая «Самогонщики». Однако современные приборы для изготовления спиртных напитков отличаются компактными размерами, высокой производительностью и оригинальным оформлением. Дистиллятор для самогона при желании можно создать своими руками. Для этого домашние мастера используют любые подручные предметы: сантехнические трубы, старые кастрюли, стеклянные колбы.

Любая модель самогонного дистиллятора предполагает наличие тары для браги, перегонного куба и змеевика. Главным условием приготовления качественного напитка является обеспечение абсолютной герметичности созданной системы. В роли детали самогонного дистиллятора можно использовать старые скороварки, крышки которых оборудуются клапанами для выхода пара. Они идеально подходят для подсоединения змеевидного конденсатора, который часто изготавливается из медных водопроводных труб. Охладителем самогонного дистиллятора может послужить элемент отработанного домашнего рефрижератора.

Изготовление перегонного аппарата своими руками – это простой и доступный по стоимости вариант приобретения оборудования для создания спиртных напитков. Как правило, самостоятельно произведенный самогонный дистиллятор имеет традиционную конструкцию, которую придумали предшествующие поколения. Сегодня не запрещается заниматься изготовлением напитков, содержащих алкоголь, в домашних условиях. Это не относится к коммерческой деятельности, так как она требует специального разрешения.

Качественное оборудование предлагает интернет-магазин самогонных аппаратов Самогонъ-Б12. Здесь всегда есть большой выбор дистилляторов, которые характеризуются низкими ценами, удобным управлением и хорошим уровнем производительности. Покупателям гарантируются профессиональные консультации менеджеров, а также своевременная доставка оборудования по указанному в заявке адресу.

Опубликовано : 27.11.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©