Введите слово для поиска :
Офисные светильники от ВТН

Организация работы в офисе требует повышенной концентрации внимания, что зависит от правильного освещения. Офисные светильники, которые изготавливает предприятие ВТН для подвесных потолков, обеспечивает безукоризненное распределение светового потока в помещении, которое служит для интеллектуальной трудовой деятельности.

Организация работы в офисе требует повышенной концентрации внимания, что зависит от правильного освещения. Офисные светильники, которые изготавливает предприятие ВТН для подвесных потолков, обеспечивает безукоризненное распределение светового потока в помещении, которое служит для интеллектуальной трудовой деятельности. Оборудованные высококачественными светодиодами агрегаты предназначены для размещения на подвесных потолках с помощью специальных креплений.

Качественное освещение от ВТН

Светопроводящий матовый распределитель в корпусе из рифленого металла направляет поток лучей по заранее разработанной системе диаграммы. Гарантийный срок эксплуатации офисного светодиодного светильника составляет пять лет, однако практика показывает, что прибор может качественно эксплуатироваться выше указанного промежутка времени. Расход электроэнергии экономится прибором, который объединяет четыре люминесцентные лампы. Общий свет по всей поверхности прибора распределяют световые диоды, обеспечивающие достаточно равномерную освещенность. Размещенные на высоте более трех метров осветительные приборы дают естественный дневной свет в помещении. Современные модели спроектированы с учетом оптимальной яркости и комфорта для человеческого зрения.

Характеристики офисных светильников:

  • Температура накаливания равняется пятидесяти градусам, что по технике безопасности соответствует общепринятым нормам.
  • Не содержит ультрафиолетового излучения, опасного для здоровья работников офиса.
  • Прибор состоит из современных диодных ламп, способных без замены эксплуатироваться максимально длительное время.
  • Крепятся устройства на потолочных балках в подвесном виде, так как сверху вниз определяется оптимальный радиус охвата освещаемых объектов.
  • Техническое стекло, которое используется в изделиях, прозрачно и обладает рифленой поверхностью, что сказывается на рассеивании свечения.
  • Корпус из легкого металла рассеивает световой поток направленно и равномерно в соответствии к объектам, на которые направлен импульс.

Потолочные светильники различаются по классификации эксплуатационных данных, от которых, в конечном счете, зависит и цена, узнать особенности предлагаемых приборов можно, пройдя по ссылке: http://vtnled.com/potolochnye-svetilniki. Работа в офисе будет значительно более продуктивной, если забота о работниках будет выражаться даже в таких технических деталях, как организация освещения.

Опубликовано : 16.03.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©