Введите слово для поиска :
Изделия из гранита и мрамора от ТД УКР-гранит

Изделия из гранита — отличное украшение для любого дома. Почему люди выбирают их и где можно посмотреть лучшие?

Изделия из гранита — душа дома

Изделия из гранита — отличное дополнение для любого интерьера. Если натуральный камень обработает настоящий мастер своего дела, то оно будет выглядеть тепло и уютно. Атмосферно. Почему люди выбирают для своего дома гранитные украшения?

  1. Долговечность. Гранитные вещи создаются на века, их износостойкость поражает воображение.
  2. Красота. Натуральный гранит, если его правильно обработать и отполировать, выглядит просто великолепно.
  3. Стильность. Тщательно подобранные под интерьер гранитные изделия только подчёркивают обстановку и атмосферу комнаты.

Кроме всего этого, изделия из гранита всегда считались признаком хорошего, утончённого вкуса. Они отлично подчёркивают комнату, обставленную деревом. Играют на контрасте между тёплой древесиной и холодным камнем — умные хозяева с толком пользуются этой особенностью.

Изделия из мрамора — дыхание древности

Изделия из мрамора приобрели популярность ещё во времена древних греков. А по некоторым источникам — ещё раньше, когда его только учились обрабатывать. Но факт остаётся фактом — мрамор популярен до сих пор. Даже сейчас из него делают статуи, бюсты, отделывают им колоны. Отличный материал, если нужно придать солидности, элегантности и стильности. Особенно если правильно подобрана цветовая гамма. На что нужно обращать внимание, когда выбираешь, например, столешницы из натурального камня?

Во-первых, - толщина. Чем толще изделие, тем дольше оно будет служить своему хозяину. Во-вторых, - плотность. Если вещь должна будет стоять в комнате с повышенной влажностью, то не рекомендуется выбирать рыхлый мрамор. В-третьих, - цвет и фактура. Тут играет роль всё, от раскраски самого мрамора, до оттенка прожилок, которые могут быть видны на его поверхности. Также стоит обратить внимание на качество обработки. Сколы, трещины, неровности, выпуклости — то, что отличает хорошую вещь от брака.

Теперь — к выбору. Где лучше всего искать вещи из мрамора или другого натурального камня? Существует огромное количество сайтов, которые предлагают широкий выбор разных вещей, от столешницы до плит. И рассматривать каждый в отдельности — лишняя морока. Лучше составить небольшой список самых доверенных и начать с них. Такие сайты, как www.ukr-granit.com.ua предоставляют огромный выбор качественной продукции.

Опубликовано : 07.04.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©