Введите слово для поиска :
Сантехнические перегородки ALUTECH ALT118. Акционная цена

Сантехнические перегородки ALUTECH ALT118. Акционная цена

В последние годы на рынке строительных материалов появилось много новинок, одной из которых являются системы сантехнических перегородок на основе профилей. Они очень функциональны и просты в установке и могут быть использованы в раздевалках и санузлах торгово-развлекательных комплексов, офисных, спортивных, учебных, производственных и прочих помещений. Благодаря стильному дизайну они прекрасно вписываются в интерьер. Продуманная конструкция позволяет рационально использовать каждый свободный сантиметр. Стоимость таких модульных кабин довольно высокая, но сегодня компания «Алюмикс Украина» предоставляет уникальную возможность приобрести сантехнические перегородки ALUTECH ALT118 по сниженной цене – всего за 7512 грн. вместо обычной цены 14317 грн. Действие предложения ограничено, спешите воспользоваться скидкой!

Технические параметры ALT118

Основа конструкции изготавливается из высококачественного алюминиевого профиля. Стенки и двери кабинок выполняется из 16 мм ДСП. Стандартные изделия представлены в двух цветах – белом и сером. Профиля крепятся к торцу заполнения при помощи саморезов. Такая технология позволяет добиться уменьшения количества видимого со стороны крепежа. Фурнитура может быть как пластиковой, так и металлической. Конфигурация кабинок может быть различной – без дверок или с распашными дверцами. Видимая толщина окантовочного профиля составляет всего 9,5 мм, что создает впечатление легкости.

Преимущества системы

  • Благодаря конструктивным особенностям, связанным с усилением верхнего профиля и возможностью закреплять опоры на полу, по надежности и устойчивости система равносильна более массивным перегородкам толщиной 20-25 мм, при этом стоит на порядок дешевле.
  • За счет установки специального окантовочного профиля возможно использовать пластиковые или стальные петли на выбор.
  • Оптимизация узловых решений обеспечивает экономичность и эргономичность системы.

Стоимость изделия включает в себя также сборку, доставку и монтаж. Сроки доставки стандартной конструкции составляют всего 7 дней. Для заказа размеры санузла или раздевалки можно снять самостоятельно или вызвать замерщика. Больше информации можно получить на сайте продавца. Переходите по ссылке и делайте заказ, воспользуйтесь акционным предложением!

Опубликовано : 18.04.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©