Введите слово для поиска :
Риелторам в Украине грозит нищета

По словам заместителя главы Фонда госимущества Александра Потимкова киевский рынок недвижимости ныне находится в крайне критическом состоянии. Такие же оценки рынку недвижимости дают и рядовые риэлторы.

По мнению Яны Иваненко, проработавшей на этом рынке на протяжении четырех лет, основным заработком нынешних специалистов в данной области является съем жилья в пределах 3 тысяч гривен. Реализация коммерческой недвижимости также оставляет желать лучшего.

Александр Мельник заявил о том, что прилично заработать, можно лишь прилагая немалые усилия. Также он заявил, что на сегодняшний момент рынок недвижимости находится в мертвом состоянии и заявления о подъеме цен на недвижимость являются липовыми.

Опыт Евгения Голуба показывает, что в последнее время процент сделок, которые были сорваны, значительно увеличился. В связи с этим большинство небольших агентств было закрыто. Он подтвердил слова Яны Иваненко о том, что реализация сделок по аренде квартир стало основным заработком специалистов.

Однако среди работающих в этой сфере специалистов пока еще остается надежда на возрождение рынка. Но в связи со сложившимся положением такой результат весьма сомнителен.

Опубликовано : 06.11.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©