Введите слово для поиска :
Функциональное остекление и отделка лоджий

Функциональное остекление и отделка лоджий

Для получения максимальной пользы от балконной зоны не обойтись без её грамотного обустройства. Высококлассные металлопластиковые оконные профили создадут тепло и уют на данной площади, обеспечат герметичную защиту от погодных факторов, пыли и сквозняка. Пластиковые окна комфортные в уходе, проветривании помещения, стильные и долговечные. Кроме того, современные ПВХ системы прочные и устойчивые к различному износу.

Также целесообразно провести отделочные работы на балконной конструкции, играющие не только эстетическую, а и практичную роль. Такие мероприятия позволят дополнительно утеплить лоджию, надёжные материалы, используемые для обшивки, обеспечат отличную шумоизоляцию, сохранение комнатной температуры и защиту от климатических явлений.

Компания «4 этаж» предоставляет все разновидности услуг по оформлению балконного сооружения. Мастера фирмы устанавливают высокоэффективные оконные изделия, вынос конструкции, выполняют отделочные работы и необходимое благоустройство балкона недорого. К тому же, клиентам доступно предложение ремонта «под ключ», включающее все этапы по практичному обустройству. Остекление и отделка лоджий, заказанные у специалистов интернет компании, помогут получить прекрасный результат с небольшими временными и финансовыми затратами.

Остекление и отделка лоджий: варианты на любой бюджет

«4 этаж» предлагает заказчикам виды металлопластиковых систем разной стоимости и технических характеристик. В сегменте «эконом» можно приобрести профили с тремя камерами WDS Olimpia, Windom Eco и Openteck, оснащённые однокамерным теплозащитным стеклопакетом. Средние по цене вариации – 60 от Rehau и Salamander 2D, укомплектованные энергосберегающим двухкамерным стеклоблоком. Утепляющее остекление лучше провести пятикамерными изделиями 70 от Rehau и WDS 500, дополненными энергоэффективным стеклопакетом с двумя камерами.

Кроме этого, специалисты фирмы выполняют качественные наружные отделочные мероприятия профнастилом, а также сайдингом. Для внутренней обшивки применяется экологичная деревянная вагонка, практичный материал ПВХ либо листы универсального гипсокартона.

Остекление и отделка лоджий экономно

В интернет компании часто проводятся акции, действуют выгодные скидки, покупателям предоставляются отличные бонусы и 5 лет гарантии. Также клиентов ожидают бесплатные замеры, доставка, теплосберегающий стеклоблок в подарок. Кроме того, заказчики могут воспользоваться кредитом (Тепла Оселя), рассрочкой, рассчитаться по частям (ПриватБанк).

Опубликовано : 10.05.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©