Введите слово для поиска :
ЖК «Радужный» - лучшее жилье в Одессе по отличным ценам
ЖК «Радужный» - лучшее жилье в Одессе по отличным ценам Издавна для человека важно находится в тепле и уюте вместе со своей семьей. В настоящее время благодаря многообразию жилых площадей, каждый хочет стать хозяином своего дома и хранить домашний очаг.

ЖК «Радужный» - лучшее жилье в Одессе по отличным ценам

Издавна для человека важно находится в тепле и уюте вместе со своей семьей. В настоящее время благодаря многообразию жилых площадей, каждый хочет стать хозяином своего дома и хранить домашний очаг.

Однако запросы у покупателей жилья растут регулярно в связи с быстрым развитием строительной сферы. Рассмотрим важные качества идеальной квартиры:

  • Удобное географическое положение относительно мест работы, учебы каждого из членов семьи.
  • Техническая оснащенность дома: наличие лифта, домофона, паркинга и др.
  • Инфраструктура в жилом районе: магазин, поликлиника, банк и др.
  • Близость метро или транспортных развязок, т.к. время очень важно и тратить его на перемещение по городу крайне неудобно.

Учитывая все критерии, для Одессы идеальным вариантом жилья для покупки станет ЖК «Радужный». Как сообщает официальный сайт Радужный – это, то самое жилье, которое устроит каждого. По многим критериям комплекс займет первые строчки среди всего многообразия предложенных для покупки вариантов.

Гарантии от застройщика

В первую очередь обратиться в компанию ООО «Руником-Стройинвест» стоит из-за того, что они имеют большую популярность на строительном рынке, а серьезные нарекания в их адрес отсутствуют. В Одессе имеются и другие застройщики, но большинство из них очень далеки от показателей застройщика ЖК «Радужный». Также Радужный цены установил такие, что они устроят широкий круг покупателей, а комфорт, уют и безопасность будущего жилья сыграют важную роль в процессе выбора.

Инфраструктура в районе

Как уже говорилось, очень важна инфраструктура в районе проживания. ЖК «Радужный» порадует своих жильцов находящимися по близости: детскими садами, школами, поликлиниками, торговыми центрами, аптечными пунктами и множеством заведений для проведения досуга. Также район может порадовать и любителей тихого спокойного отдыха, т.к. имеется огромное количество зеленых зон: парков и скверов, которые делают воздух чище, а вечерние прогулки и утренние пробежки комфортнее.

Жилой массив «Радужный»

В настоящее время жилой массив состоит из двух комплексов, а еще один строится. На официальном сайте каждый может увидеть планировку комплексов и подобрать себе квартиру от 1 до 3 комнат с площадью 34-86м.кв. Помимо всего прочего там имеется информацию и для бизнесменов, которые могут арендовать помещения на цокольных этажах комплексов.

Инновации в жилом комплексе «Радужный»

Комплекс отстроен по сверхсовременным технологиям, которые создадут неповторимый комфорт для каждого жильца. Важными преимуществами будут:
• Экономия газа благодаря использованию солнечных коллекторов.
• Подача горячей воды 365 дней в году с использованием, установленного на крыше газового котла.
• Гарантия долгосрочной эксплуатации всех функциональных частей дома, которые сделаны из лучших строительных материалов. Все работы произведены с учетом возможных землетрясений в данном регионе.

По материалам сайта http://raduzhniy.od.ua

Опубликовано : 20.06.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©