Введите слово для поиска :
Мебель от компании SMA
В 1960 году была основана мебельная фабрика SMA, сначала она выпускала только лишь мебель для гостиной комнаты, а также и спален. В наше время фабрика производит домашние комплекты мебели и в том числе мебель для спальни. Сейчас при изготовлении мебельных комплектов в компании SMA используются только новейшие технологии и идеи самых высококвалифицированных дизайнеров.

Производственные мощности SMA находится на северо-востоке Италии, такое расположение является очень удачным, поскольку по соседству с фабрикой расположены производители сырья, что способствует выпускать мебель высокого качества и по оптимальной цене.

В компании работают только квалифицированные рабочие, на фабрике постоянно осуществляется контроль качества производимой продукции, благодаря чему мебель SMA является относительно недорогой и качественной, ее можно отнести к средней ценовой категории, но при этом продукция компании SMA очень востребована во всем мире.

Производитель мебели SMA регулярно принимает участие в различных выставках и фестивалях, на которых представляет новые коллекции мебели, по итогам проводимых профильных выставок, компания много раз получала высшие балы за дизайн и функциональность своей продукции.

Более всего в отделке компания SMA применяет, природные материалы, а именно дуб, орех, вишня, шпон, ясень, они используются не только для спален, но и для гостиных.

Компания выпускает несколько основных линий мебели, это серия Trendy, которая отделана шпоном ясеня с матовым и покрытием на лаковой основе белого цвета, серия Mito, которая включает в себя два варианта отделки – темный дуб и крашенный ясень, коллекция M DUE, созданная для дневной зоны, в ней как правило используется шпон noce Canaletto.

Кровати SMA выпускается в большом ассортименте, нужно сказать отдельно что каждая мебель продумана до мелочей и у всех из них есть удобный и очень необходимый ящик где можно свободно хранить белье. В отделке мебели для спальных комнат производитель использует не только шпон, меламин, но и более дорогие материалы, такие как разные варианты кожа. Богатая цветовая палитра позволяет создать уникальное цветовое решение в каждом конкретном случае.

Особое внимание следует уделить шкафам линии EVOLUTION и PL@Y, все модели очень удобны в эксплуатации, функциональны и имеют привлекательный современный дизайн.
Опубликовано : 14.07.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©