Введите слово для поиска :
Обои — индивидуальность вашего интерьера
1 Кстати, если вас интересуют электрические измерения переходите на сайт suem3.ru.

Фотообои — это полотна специальных обоев с нанесенным изображением по желанию заказчика. Основа  — флизелин. Верхний декоративный слой — винил горячего тиснения. Производятся отдельными полотнами шириной 1 метр. Изображение печатается пигментными эко-красками без запаха. Можно слегка протирать влажной губкой. Фотообои можно клеить в детских и спальных комнатах. Виниловая поверхность горячего тиснения позволяет сделать печать насыщенной, а флизелин позволяет легко клеить их, намазывая клеем только стену. Минусы: есть стыки, содержат винил, низкая огнестойкость, легко царапаются. Плюсы: не высокая цена. Фотообои это универсальный декор для стен и потолков по приемлемой цене.

Для выбора материала посмотрите раздел Материалы и цены на нашем сайте. Каждый материал отличается визуально и на ощупь толщиной и рельефом. Вы можете пощупать материалы, заказав бесплатный набор образцов. Доставка курьером транспортной компании Вам в руки или Почтой России за Ваш счет в любой город России и мира.

А если я закажу фотообои, а они не понравятся мне по оттенку и яркости? При заказе на моем мониторе изображение было одного оттенка, а я получил с другим оттенком. Что теперь делать?

Изображение будущих фотообоев на разных экранах смартфонов и компьютеров может отличаться. На одном экране светлее, а на другом темнее. Поэтому, если Вы хотите получить готовые фотообои строго определенного оттенка и яркости обязательно заказывайте цветопробу. Без утвержденной цветопробы любые претензии к качеству будут отклонены. Благодаря цветопробе Вы получите именно такие фотообои, которые желаете!

Что такое цветопроба фотообоев?

Это образец будущих фотообоев. Цветопроба покажет качество изображения, оттенки, рельеф выбранной фактуры и даст понять, нужна ли дальнейшая коррекция цвета. Состоит из трех фрагментов изображения в масштабе 100% на выбраной Вами фактуре размером 100×30 см. Изготовление цветопробы платное. Доставка цветопробы за счёт заказчика.***

Опубликовано : 20.09.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©