Введите слово для поиска :
Популярные направления инвестирования на рынке недвижимости

При любых колебаниях экономики рынок недвижимости всегда остается привлекательным объектом капиталовложений для инвесторов, но к чему следует подойти с умом, так это к территориальному направлению инвестирования.

Несмотря на колебания стабильности доллара, США все так же занимает лидирующие позиции в привлечении инвесторов в рынок недвижимости. Средний запад и юго-восток страны остаются направлениями, которые активно развиваются в этом сегменте. В частности, недвижимость в таких городах, как Питсбург, Тампа, Чикаго и Атланта пользуется спросом в последнее время и эта тенденция будет расти в последующие несколько лет. Но здесь следует держать руку на пульсе, поскольку витают в воздухе неопределенные планы по реформированию налоговой системы, которые грозят задеть позиции, касающиеся процентов по ипотечным кредитам.
Аналогично есть повод для волнения и у инвесторов, которые взаимодействуют с рынком недвижимости Великобритании, в виду внедрения изменений в процедуру оформления кредитов на недвижимость. Помимо ужесточения условий кредитования также был увеличен гербовый сбор, что в совокупности является причиной для беспокойства среди инвесторов.

А вот одним из новооткрытых направлений по праву можно считать рынок недвижимости Таиланда, который приобретает все большую популярность. Политика страны, направленная на привлечение туристов, вместе с тем способствует увеличению инвестирования в недвижимость. Также этому способствует наличие всевозможных выгодных программ для инвесторов со стороны застройщиков, а в совокупности с высоким уровнем жизни и безопасности делает страну одним из наиболее перспективных направлений для инвестирования.
И, безусловно, актуальным для инвестирования остается Кипр. Растущий туризм совместно с рядом прогрессивных реформ по привлечению инвестиций (таких как гражданство или ПНЖ за инвестиции, низкое налогообложение) способствуют активному развитию рынка недвижимости в последние годы.

Жизнь в Одессе бурлит. Приобрести либо реализовать недвижимость, сдать жилище в аренду, снять квартиру… Жители Одессы – очень энергичный народ, а поэтому у агентов по недвижимости всегда много работы. Кстати если хотите снять квартиру обращайтесь на сайт www.atlanta.ua

Городские гости тоже очень часто действительно думают о доме либо квартире в Южной столице, полной возможностей. Подобное место переполнено операторами рынка жилья. Они все во множестве рекомендуют собственные услуги. 
 

Опубликовано : 03.10.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©