Введите слово для поиска :
Особенности покупки б/у труб
1

Оформить заказ можно на сайте https://utmk.com.ua/truba-bu. Обращайтесь, менеджеры «ЮТМК» с радостью помогут вам подобрать любой вид металлопроката для ваших нужд!

Компания ООО «СТАЛЬ-ЦЕНТР» занимается ремонтно-восстановительными работами стальных и металлических труб диаметром от 114 мм до 1420 мм. В результате сложного технологического процесса восстановленные трубы приобретают характеристики, которые позволяют использовать их в разных сферах деятельности на протяжении многих лет.

Невысокая стоимость б/у трубы позволяет приобретать ее разным заказчикам для дальнейшего использования в разных сферах деятельности, начиная от строительства и заканчивая энергетикой. Все услуги оказываются официально, поскольку мы имеем лицензию и разрешение на такие работы.

Профессиональный подход к работе

ООО «СТАЛЬ-ЦЕНТР» - компания, которая предлагает только качественные отреставрированные трубы, поскольку вся продукция проходит многоступенчатую проверку. Услуги оказываются в Екатеринбурге и Свердловской области с 2014 года, поэтому у наших специалистов за плечами огромный опыт работы. При этом поставки заготовок осуществляются напрямую от производителей, вследствие чего в цене готового трубного металлопроката отсутствуют лишние наценки.

Современное высокотехнологичное производство позволяет производить б/у трубы с устранением всех видов механических повреждений. Благодаря этому, каждый заказчик получает уверенность в том, что трубу можно уверенно эксплуатировать на протяжении длительного периода времени. В ходе сложного производственного процесса труба проходит такие этапы:

  • Визуальную и техническую диагностику на выявление как видимых, так скрытых дефектов.
  • Очистку от окалины, загрязнений, ржавчины и старой изоляции при помощи дробеструйных аппаратов.
  • Нарезка фаски.
  • Визуальный контроль и проведение технических испытаний трубы.

После принятия заявки на отреставрированные трубы, наши специалисты сразу приступают к ее выполнению. На складе всегда имеется достаточный запас готового металлопроката.

Почему стоит обратиться в нашу компанию

  • взаимовыгодные условия сотрудничества;
  • гибкая система скидок постоянным клиентам;
  • доставка б/у трубы автомобильным и железнодорожным транспортом в любой регион России;
  • широкий ассортимент труб, которые отличаются диаметром, типом (сварные, бесшовные) и толщиной стенки;
  • гарантия высокого качества восстановленного металлопроката.

Наличие на складе большого запаса б/у трубы позволяет отпускать товар не только в розницу, но также крупным и мелким оптом. Наши эксперты успешно решают все организационные вопросы, включая погрузку-разгрузку восстановленных труб.***

Опубликовано : 20.11.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©