Введите слово для поиска :
Установка видеонаблюдения от Sevidom – полный комплекс мер безопасности объекта
Установка видеонаблюдения в Харькове – полный комплекс мер безопасности объекта

Установка видеонаблюдения в Харькове – полный комплекс мер безопасности объекта

Развитие цифровых технологий позволило сделать казавшуюся когда-то фантастической возможность наблюдать за происходящим на расстоянии. Находясь в любой точке земного шара, можно следить онлайн за событиями, происходящими в квартире, офисе, на стоянке, в магазине, на улице. Нужен только интернет и установка видеонаблюдения от интернет-магазина Sevidom. Наши специалисты произведут монтаж системы, состоящей из камер, регистраторов, проложат кабели либо оценят возможность беспроводной связи между аппаратурой.

Что требуется для обращения в Sevidom

Клиент должен четко сформулировать задачи, возлагаемые на систему наблюдения. Остальное – работа инженеров:

  • Выезд на объект для оценки особенностей наблюдаемой территории

  • Составление проекта

  • Подбор необходимого оборудования и определение точек размещения камер. Наши сотрудники расскажут вам об уловках, позволяющих создать видимость наблюдения, сэкономив в цене, не проиграв в качестве.

  • Непосредственно монтаж системы

  • Проведение пуско-наладочных работ

  • Обучение вашего персонала работать с программой

  • Обеспечение постгарантийного обслуживания

В нашем арсенале лучший в Харькове выбор профессионального оборудования от фирм Dahua, Partizan, Piligrim, Atis, Slinex technology. Это камеры, видеорегистраторы, кабельная продукция, разъемы, накопители, аксессуары. Для наружного круглосуточного видеонаблюдения предлагаем камеры в антивандальном корпусе с инфракрасной подсветкой, для внутреннего – купольные с широкими углами обзора. Наши специалисты помогут правильно выбрать устройства с подходящей степенью детализации изображения, чтоб не переплачивать за ненужные «навороты». Грамотная установка системы видеонаблюдения в Харькове позволяет в перспективе расширить ее, добавив дополнительные камеры и сопутствующие аксессуары.

Лучшие решения по безопасности от профессионалов – для вас!

Интернет-магазин Sevidom приглашает ознакомиться с продукцией высокого качества и комплексом услуг, рекомендуемых нашими специалистами. Доверьте защиту и сохранность имущества тем, кто знает в этом толк. Мы предлагаем:

  • Качественный товар

  • Монтаж видеонаблюдения любой сложности

  • Приемлемые цены

Охранные системы Ajax дополнят совокупность мер безопасности. Купить их можно в соответствующем разделе нашего магазина.

Опубликовано : 21.11.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©