Введите слово для поиска :
Переезд квартиры – как осуществить задуманное
День переезда может стать как одним из самых счастливых, так и одним из самых неудачных и нервных дней в году. Каким будет день Вашего переезда, решать только Вам.

День переезда может стать как одним из самых счастливых, так и одним из самых неудачных и нервных дней в году. Каким будет день Вашего переезда, решать только Вам.

Хотите ли Вы полагаться только на себя и не просить чужой помощи?

Продумайте заранее, что будете делать в случае форс-мажора. Если что-то пойдет не так, нужно быть к этому готовым.

Хотите позвать на помощь друзей?

Обязательно подстрахуйтесь на случай, если Ваш друг внезапно заболеет или у него появятся какие-то неотложные дела поважнее Вашего переезда.

Хотите обратиться к профессионалам?

Пожалуй, только в этом случае Вы можете полностью расслабиться и позволить специально обученным людям все сделать за Вас. Останутся только небольшие, но приятные хлопоты.

Нужно будет позвонить в «УРА! Переезд» и назначить встречу со специалистом в удобное время. Менеджер по телефону бесплатно ответит на все вопросы, если они есть. А специалист уже на месте, в Вашей квартире, оценит стоимость переезда, составит смету и план с подробным описанием всех работ. Плата за выезд специалиста входит в общую стоимость.

Как только договор подписан, считайте, что переезд у Вас в кармане. Можно забыть о том, как сложна перевозка мебели, выбросить из головы переживания о том, не потеряется ли что-то в дороге и не нервничать из-за того, что книг слишком много и их не во что упаковывать.

Какие преимущества?

  • Ваши вещи будут профессионально упакованы с помощью современного оборудования. А это значит, что старинная картина Вашей бабушки доедет до нового дома в идеальной сохранности.
  • Грузчики будут обращаться с Вашими вещами как со своими! Они этому учились.
  • Транспорт будет специально оснащен для частных переездов.
  • Вы сможете сэкономить.
  • Выберите пакет «Эконом», если готовы сами участвовать в процессе переезда и хотите потратить меньше.
  • Выберите пакет «Базовый», если хотите сэкономить, но не готовы активно помогать.
  • Выберите пакет «Элит», если не готовы тратить свое личное время на переезд.

Какие существуют пакетные возможности перевозки квартиры?

Если же объем услуг ни в одном из пакетов Вас не устроит, Вы можете заказать дополнительные или отказаться от ненужных работ.

Квартирный переезд включает в себя собственно перевоз вещей, их погрузку и разгрузку, упаковку и распаковку, отключение и подключение любой бытовой техники, сбор и разбор мебели, а также вывоз мусора.

Источник: http://www.urapereyizd.com.ua/ru/lichnyj-pereezd/kvartirnyj-pereezd

Опубликовано : 15.12.17

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©