Введите слово для поиска :
Детские кроватки из натурального дерева обеспечат комфорт Вашему ребенку

В жизни семьи скоро наступит знаменательный день? К пополнению готовятся заранее. Пеленки-распашонки очень нужны, но важно задуматься о кроватке. Не стоит обращаться к пластику или металлу. Природная древесина – традиционный выбор родителей, которые заботятся о здоровье своего чада. Рекомендуем обратить внимание на детские кроватки и мебель из натурального дерева, она прекрасно впишется в интерьер вашего дома и обеспечит непревзойденное качество!

Чтобы сделать правильный выбор - следует учитывать не только красоту детской мебели, но и ортопедические свойства. Специалисты мебельной компании STIM в Киеве помогают не просто заказать современную и уютную мебель, но и учесть все нюансы, возраст ребенка и его особенности при выборе мебели для вашего малыша на заказ. Поэтому наши модели приобретают для того, чтобы у ребенка с детских лет была правильная осанка. При этом для безопасности юного чуда точно подбирается шаг деревянной решетки и высота бортиков. С одной стороны, ребенок никогда не сможет выбраться самостоятельно из кроватки. С другой – габариты колыбели позволят родителю легко извлечь малыша.

Конечно же, вы сможете не просто выбрать понравившийся вариант, но и создать полностью уникальное оформление на ваш вкус, в этом и заключается главное преимущества приобретения индивидуальной мебели для дома.

Важно, что наши детские кроватки, столики и шкафы из натурального дерева и других материалов изготовлены без каких-либо вредных примесей или красителей. В наличие имеются все необходимые сертификаты качества и гарантии.

Удобная и износоустойчивая деревянная мебель для ребенка

Надежность изделий обеспечивается выбором только прочных сортов дерева. Технологии производства с использованием новейшего оборудования западного образца обеспечивают износоустойчивость и долговечность, которыми и должна обладать каждая деревянная детская кроватка.

Вы можете быть уверены в качестве и безопасности, мебель фабрики STIM соответствует международным сертификатам экологичности и надежности.

Прочностные испытания материала учитывают взросление ребенка и его прогрессирующую энергичность. Нашим покупателям особенно нравится факт того, что купленный товар можно легко перепродать или подарить другим родителям. Внешний вид ничуть не изменится с годами.

Удобная конструкция не займет много места, позволяя расположить ее даже в относительно небольшом свободном пространстве комнаты. Строение предполагает не только недопущение переворачивания кроватки из-за активности дитя. Ваше домашнее животное также не сможет навредить ребенку или достать до него. Ширина прутьев стенок рассчитана на то, чтобы сам ребенок не застрял в них.

Наша мебель не потребует особых усилий при сооружении. Сборка проста, осуществляется в самое короткое время при минимуме навыков и инструментов. К колыбелям легко прикрепить подвесные игрушки благодаря удобным окантовкам бортиков. Легкость конструкции обеспечивает быстрое перемещение при необходимости. Каждый элемент вы можете обсудить с менеджером и изготовить его исходя из ваших потребностей!

Опубликовано : 08.02.18

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©