Введите слово для поиска :
Ландшафтное проектирование от «Магии сада», подробнее на landshaft-design.kiev.ua.

Гармоничная, функциональная приусадебная территория не возможна без предварительного тщательно продуманного проекта. Пожалуй, это самый ответственный и важный этап, от которого зависит насколько ваш ландшафт будет радовать своей красотой и удобством. Если вы решили довериться профессионалам своего дела, то вам остается лишь высказать им свои пожелания, подробно сформулировать идеи, познакомить с участком. Дизайнер со своей стороны должен предоставить готовый результат – ландшафтный проект, учитывающий художественный аспект, природные и климатические особенности, характеристики почвы, а также образ жизни хозяев.

Специалисты компании «Магия сада» не только добросовестно разработают проект вашего ландшафта, но и воплотят в жизнь независимо от его размера, сложности. Они подчинят ваш сад единой идее, стилистике, законам колористики, наполнят необходимыми архитектурными формами, коммуникациями, расставят все элементы в соответствии с гармоничным зрительным восприятием. С примерами наших работ можно ознакомиться на landshaft-design.kiev.ua. Дизайнеры «Магии сада» обладают глубокими научными знаниями, подкрепленными богатым практическим опытом, которые необходимы для успешной реализации проекта любой сложности. Чтобы предоставить клиенту детальный ландшафтный проект, специалисты проводят исследование структуры, качества почвы, оценивают наличие и технические характеристики скважины для полива, состояние произрастающих на участке растений, их совместимость с планируемыми к высадке. Самостоятельно провести весь необходимый комплекс работ достаточно проблематично, чревато пустой тратой времени и средств.

После проведения автором-дизайнером серьезного объема работ заказчик получает обширный проект, разбитый на такие составляющие: дендроплан, разбивочный, посадочный чертеж, схему автополива, план размещения осветительных приборов, дорожек, а 2D и 3D-визуализация ландшафтного проекта продемонстрирует будущую благоустроенную территорию. Специалисты «Магии сада» позаботятся не только о красивой картинке вашего сада, но и практичном функционале, учтут аспекты, которые часто не могут предусмотреть сами хозяева.

Закажите первую бесплатную консультацию на сайте landshaft-design.kiev.ua. «Магия сада» предлагает полный профессиональный комплекс ландшафтных услуг с информационным сопровождением после сдачи работ.

Источник: "Магия Сада"

Опубликовано : 05.03.18

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©