Введите слово для поиска :
Славянские обои - популярный бренд обоев из Украины
Славянские обои от Корюковской обойной фабрики, несмотря на отдаленность от европейского рынка, пользуются невероятным спросом далеко за пределами Украины.Славянские обои от Корюковской обойной фабрики, несмотря на отдаленность от европейского рынка, пользуются невероятным спросом далеко за пределами Украины. Успех данной продукции объясняется высоким качеством и оригинальным дизайнерским оформлением обоев Корюковки.
Славянские обои
Большой плюс - Данный производитель учел потребность потребителей оформить как можно больше разнообразных помещений, поэтому разработал огромный ассортимент настенных покрытий:
● бумажные обои;
● гофрированные полотна;
● виниловые обои, пригодные для мытья;
● дуплексные покрытия;
● акриловые обои;
● флизелиновые обои;
● образцы горячего тиснения.
Вся продукция данного бренда отличается универсальностью, так как она стойкая и надежная независимо от места поклейки. С годами они не теряют свой первоначальный вид и выдерживают разные эксплуатационные условия. Сырье для изготовления таких полотен закупается у ведущих отечественных и европейских поставщиков. Новейшие технологии помогают создавать полотна с практичной структурой и привлекательным дизайном по низкой себестоимости.
Сегодня ассортимент Славянских обоев состоит из 1500 дизайнерских сюжетов, оформленных в разнообразной цветовой гамме. Все декоративное оформление обоев лежит на плечах опытной команды художников и дизайнеров. 
Славянские обои практичные, износостойкие, не поддаются деформации и выгоранию, легко клеятся и при необходимости так же снимаются. В спальню или детскую комнату можно выбрать бумажные обои из-за их высокой экологичности, для кухни или ванной - виниловые аналоги. За счет плотной текстуры они не пропускают пар и влагу, поддаются уборке, препятствуют появлению грибка и плесени. Флизелиновые полотна гармонично украсят помещения, в которых планируется долговечный ремонт: гостиная, кабинет, зал. При бережной эксплуатации срок годности таких обоев продлится 10-15 лет. Для обновления интерьера не придется заново делать ремонт - достаточно просто покрасить обои в любой цвет.
За счет разнообразия стилей и дизайнерских задумок каждый покупатель сможет приобрести оригинальную продукцию по доступной цене, которая поможет отойти от обыденных интерьеров. Такие полотна украсят комнаты в стиле классика, прованс и даже ар-деко. В каталоге изделий данного производителя представлена широкая палитра цветов и оттенков, которая дает возможность воплотить творческие фантазии, визуально изменить параметры помещения.
Опубликовано : 20.03.18

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©