Введите слово для поиска :
Несколько важных моментов по уходу за пластиковым окном сале
Несколько важных моментов по уходу за пластиковым окном. Необходимо проветривать помещение не менее четырех раз в день, в течение пятнадцати минут

Несколько важных моментов по уходу за пластиковым окном. Необходимо проветривать помещение не менее четырех раз в день, в течение пятнадцати минут. По утрам такую процедуру нужно проводить несколько дольше, минут тридцать. Особенно это касается спальных комнат. Во время проветривания необходимо открывать окна как можно шире, что бы обеспечить достаточный доступ воздуха в комнату. Это поможет более эффективно проветрить помещение за небольшой период времени. Старайтесь не допускать понижения температуры в комнате до пятнадцати градусов Цельсия.Почему необходимо регулярно проветривать помещение.

Несколько важных моментов по уходу за пластиковым окном сале

Отличительной чертой окон из ПВХ – профиля является их способность максимально препятствовать поступлению воздуха извне. В этом случае, в помещениях повышается уровень влажности, особенно это, касается таких помещений, как кухня и ванная комната. Это приводит к тому, что на стеклопакете образуется конденсат, а если за окном – морозная погода, то и наледи. Что бы избежать таких неприятностей – проветривайте помещение регулярно! Это поможет снизить уровень влажности в помещении и при этом совсем не обязательно устанавливать систему кондиционирования или вентиляции. Вы будете чувствовать себя комфортно в помещении, уровень влажности в котором не будет превышать порога в 30 процентов. Избавиться от запотевания окон можно, если освободить доступ теплого воздуха, исходящего от радиаторов отопления к стеклопакету. Кстати, если вас интересуют металлопластиковые качественные сайты переходите на сайт www.eurookna.zp.ua.

Как предотвратить износ резинового уплотнителя?

Несколько важных моментов по уходу за пластиковым окном сале

Хотя для производства резиновых уплотнителей используют только современные материалы, тем не менее – они тоже подвержены процессу старения. Но с этим можно и нужно бороться! В ваших силах сохранить эластичность резины, а так же ее способность препятствовать проникновению в помещение пыли, влаги и сквозняков. Для этого совсем не обязательно вызывать профессионалов! Вы сами сможете чистить свои окна хорошо впитывающей тканью и обрабатывать их нужным средством. Такие «не хитрые» действия помогут оставаться уплотнителям долгое время эластичными, к тому же они хорошо будут отталкивать воду извне.

Уход за стеклопакетами

Само по себе стекло не просит какого-то конкретного ухода, основное – никаких острых предметов и абразивов. Не нужно боятся мыть тонированные пакеты из стекол – тонировка наноситься на стекло внутри, чтобы она по истечению определенного времени не царапалась и не теряла внешний вид.
 

Опубликовано : 09.10.18

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©