Введите слово для поиска :
Во втором полугодии Украине придется отдать $11 млрд долга

Украинский корпоративный сектор и сектор государственного управления должны направить во втором полугодии 2009 года на выплату по внешним обязательствам более $11 млрд, сообщили журналистам в Совете Национального банка Украины (НБУ) в среду.

Как сообщил представитель Совета, корпоративный сектор экономики должен обеспечить в июле-декабре выплату $9,4 млрд, тогда как выплаты по суверенным обязательствам должны составить $2 млрд.

Как сообщил на пресс-конференции в среду глава Совета НБУ Петр Порошенко, Нацбанк располагает достаточными средствами для обеспечения всех выплат по суверенным и квазисуверенным обязательствам.

При этом он отметил, что отдельные корпоративные структуры и банки ведут переговоры о реструктуризации своих обязательств, передает «Интерфакс-Украина».

 В наше время любое предприятие нуждается в надёжной системе безопасности, пожарной сигнализации, а так же иногда организации видеонаблюдения. Лишь при наличии этих составляющих можно рассчитывать на отсутствие форс-мажорных обстоятельств.

Опубликовано : 11.06.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©