Введите слово для поиска :
Интернет-магазин рулонных штор Sunstyle
Интернет-магазин рулонных штор Sunstyle специализируется на солнцезащитных системах самых различных типов. На протяжении одиннадцати лет компания не перестает радовать потребителей новинками, которые позволяют "приручить" Солнце.

Интернет-магазин рулонных штор Sunstyle специализируется на солнцезащитных системах самых различных типов. На протяжении одиннадцати лет компания не перестает радовать потребителей новинками, которые позволяют "приручить" Солнце. Sunstyle имеет внушительное портфолио, подробные фото рулонных штор можно посмотреть на странице сайта http://sunstyle.kiev.ua/roller-blinds.html. Отменное качество и недорогие цены не оставят вас равнодушными.

рулонная штора

Ассортимент рулонных штор постоянно растет. Появляются новые разновидности систем, которые позволяют произвести установку изделия на любые типы оконных поверхностей. Увеличивается функциональность, добавляются новые типы дизайна систем, варианты расцветок. Коллекция тканей непрестанно пополняется новыми видами полотен, имеющих самые разнообразные варианты оттенков. Украинский рынок солнцезащитных систем перенасыщен как дорогими изделиями, так и дешевыми системами, изготовленными из некачественного материала. Недорого купить качественные рулонные шторы в Украине на заказ можно здесь. Изделия, выполненные из качественных комплектующих европейского производителя и недорогая цена позволит вам подобрать то, что необходимо для вашего дома или офиса.

Преимущества рулонных штор

Рулонные шторы на окна обладают существенными преимуществами, по отношению к другим типам солнцезащитных систем, например таких как жалюзи:

  • Антистатическое покрытие не дает изделию пылится;
  • богатый ассортимент ткани существенно упрощает выбор;
  • уход за изделием прост, как никогда;
  • малогабаритны, занимают мало места;
  • стоят недорого, по сравнению с другими видами штор.

Шторы рулонные - универсальны, практичны и недороги. Именно поэтому их так часто заказывают в школах, офисах и детских садах. При правильном обращении с ними, они смогут прослужить вам долгие годы.

Как купить рулонные шторы в Украине

Купить рулонные шторы в интернет-магазине Sunstyle, в Киеве, можно не выходя из дома, достаточно просто перейти на сайт. Заполнив онлайн-форму заявки или позвонив по телефонам, вы можете вызвать мастера с каталогами на дом или в офис бесплатно. В другие города Украины заказы отправляются курьерскими службами. На сайте есть вся необходимая информация по замерам той или иной системы, для того, чтобы была возможность сделать замеры самостоятельно. Звоните! Ассортимент солнцезащитных систем от sunstyle.kiev.ua сумеет вас удивить.

Опубликовано : 27.07.19

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©