Введите слово для поиска :
Выбрать недвижимость за границей
выбрать недвижимость за границей

Большинство людей у которых есть накопления думают о покупке недвижимости за рубежом. А если вы хотите купить недвижимость в Кракове, переходите на сайт polhome.com.ua. Поэтому появляется масса вопросов: какие документы необходимы, понадобятся ли лишние траты после приобретения квартиры или дома. Приобретая недвижимость в Черногории или какой другой стране грядущий хозяин столкнется с некоторыми проблемами. Про них необходимо знать заблаговременно и быть готовым к их решениям.

Имеются ли ограничения?

Во многих Европейских государствах и Америки недвижимость можно покупать без каких-то ограничений. Не нужно будет открывать фирму, чтобы стать владельцем дома или квартиры. Ограничения могут быть лишь не во всех экзотических государствах, например, в Таиланде, где можно приобрести лишь жилую площадь, а землю взять только в аренду.

Раньше в подобных государствах, как Чехия и Хорватия зарубежные граждане могли покупать недвижимость только после открытия фирмы в данной стране. Но, больше чем десять лет назад этот закон перестал действовать.

Решая приобрести Турецкую недвижимость, где-то на побережье Средиземного моря, вы проблематично приобретаете жилую площадь или дом, но делаете неплохую инвестицию. Если сдавать недвижимость в аренду, то можно в течение маленького срока окупить средства которые потрачены. Открыв сайт, где предлагается Турецкую недвижимость, покупатель сможет познакомиться с коммерческими предложениями. Отчего же не приобрести гостиницу или туристический набор, и заняться бизнесом, сдавая апартаменты путешественникам.

Вероятность получения визы и права на ВНЖ

В любой стране работают собственные правила и льготы. Благодаря этому интересуясь вопросом о получении права вида на жительство, необходимо заранее определиться с государством, в которой бы вы хотели жить, выяснить какие льготы и правила в ней работают. Например, недвижимость Польша доступна каждому иностранцу.

Впрочем, купив жилую площадь или дом иностранец, если у него нет гражданства ЕС, не сможет автоматично получить разрешение на проживание. Ему не запрещается лишь долгое пребывание в государстве. А вот приобретение недвижимого имущества в Турции, Египте или ОАЭ даёт право на оформление резидентской визы. Благодаря этому решая приобрести недвижимость в определенной стране, сразу узнайте какими правами и льготами вы сумеете воспользоваться.

Во многих государствах льготами могут пользоваться также близкие люди владельца имущества, впрочем везде порядок различный. Недвижимость за рубежом, это проблематично прекрасное вложение денег, но и возможность на протяжении определенного времени стать гражданином данной страны, получить гражданство ЕС, и странствовать на странам Европы беспрепятственно.


 

Опубликовано : 17.02.20

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©