Введите слово для поиска :
Когда нужно делать реставрацию срубов?
Деревянные дома всегда напоминают нам о детстве у бабушки в деревне, поездках на выходные с друзьями и семьей на шашлыки. Деревянный дом – красивая, уютная и комфортабельная постройка. Но она требует тщательного и особого ухода.
Картинки по запросу

Деревянные дома всегда напоминают нам о детстве у бабушки в деревне, поездках на выходные с друзьями и семьей на шашлыки. Деревянный дом – красивая, уютная и комфортабельная постройка. Но она требует тщательного и особого ухода, иначе Вам может понадобиться реставрация. Кроме того, если сооружение из дерева запустить, вовсе за ним не ухаживать и довести до ужасного состояния – реставрация срубов старых домов может уже не помочь.

Поэтому важно знать не только, куда стоит обращаться, чтобы была произведена качественная реставрация срубов старых домов. Важно знать, когда нужно обращаться, чтобы не упустить этот момент.

Когда необходимо делать реставрацию?

В первую очередь это необходимо знать, чтобы понимать – Вам нужна будет шлифовка сруба, полная реставрация, ремонт или другие комплексные услуги. Для этого специалисты должны выехать на объект и тщательно его осмотреть, изучить, после – вынести свой вердикт.

Рекомендуется реставрация в таких случаях:

  • Когда произошла деформация фундамента. Это одна из самых серьезных причин волноваться. Из-за деформации образуются трещины, дефекты, увеличиваются швы. Двери и окна могут туго открываться или наоборот не закрываться до конца. Дом может покоситься частично или целиком.
  • Если гниют нижние венцы дома.
  • Если начали гнить балки перекрытия и стропила. В данном случае могут образоваться проблемы с крышей.
  • Если происходит деформация сруба, простая шлифовка сруба Вам уже не поможет. В данном случае будут появляться вмятины, впадины, различные дефекты и трещины. Стоит проверять не только верхний слой дерева, но и внутренний. Ведь оно уже внутри может быть трухлявым, а это приведет к серьезным последствиям.
  • Стены стали пропускать влагу или холод. Это звоночек, на который также стоит обратить серьезное внимание, дабы не усугубить ситуацию.

Картинки по запросу

Это основные причины, по которым Вам необходима будет реставрация сруба. Киев – город, на территории которого жители неоднократно обращались в нашу компанию «Wooden Evolution», для того чтобы завершить комплекс реставрационных работ направленных на восстановление деревянных сооружений.

Как позвонить в компанию «Wooden Evolution»?

Перейдите на сайт фирмы. Там Вы сможете найти контактные данные для связи с менеджером. Там же есть и много полезной информации относительно того, как происходит реставрация сруба. Киев – город, жители которого давно являются нашим клиентами. Вы можете не беспокоиться о качестве нашей работы. Сотни спасенных деревянных сооружений нашими мастерами вернули себе красивый внешний вид и безопасность эксплуатации. Чтобы Вам ни понадобилось: отделка, шлифовка сруба или реставрационные работы – всё это Вам смогут предоставить специалисты фирмы.

Звоните или пишите на электронный адрес. Менеджеры ответят на Ваши вопросы и проконсультируют. Доверьте свое деревянное сокровище мастерам, способным вернуть им былую эстетическую привлекательность и качественные эксплуатационные характеристики.

Опубликовано : 29.02.20

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©