Введите слово для поиска :
Лицензия программы «M.E.Doc» в «LOPAN Group»
По вопросам электронного документооборота клиентов консультируют абсолютно сертифицированные эксперты с огромным багажом знаний и навыков. Перечень сертификатов доступен к просмотру на сайте разработчика «M.E.Doc».

Лицензия программы «M.E.Doc» в «LOPAN Group» – это укомплектованная пользовательская поддержка по любым вопросам электронного ведения отчетных документов в Харькове.

Главное подтверждение высокого качества предлагаемых услуг – профессионализм экспертов по консультациям. Разработчики программы гордятся своими грамотными специалистами, поскольку благодаря им пользователи компании получают доступ к высококачественному и универсальному программному обеспечению!

Высококвалифицированные сотрудники готовы предоставить безупречный сервис, который полностью удовлетворит любого пользователя. Отзывы о работе всех работающих в компании консультантов размещены непосредственно здесь, на сайте. Для полного ознакомления можно обратиться к разделу «Наши лица».

В «LOPAN Group» система клиентского обслуживания целиком соответствует стандартам. Нашей целью является не только ответ на вопрос пользователя, но и обеспечение полной информационной и технической поддержкой. Такой сервис позволяет решить любую проблему в формате одного звонка, поэтому перезванивать несколько раз не придется. По правилам компании консультацию считают завершенной лишь тогда, когда отчет пользователя полностью создан и направлен в надлежащий орган на рассмотрение.

Еще одним преимуществом является каждодневное проведение блиц-собраний, поддерживающих необходимый уровень компетенции и профессионализма. Кроме того, каждый месяц проводятся практикумы по бухгалтерии. Работники отдела Медок стабильно пополняют копилку знаний на семинарах от компании, в результате чего имеют отличные навыки в подаче отчетностей и новшествах администрирования НДС.

По вопросам электронного документооборота клиентов консультируют абсолютно сертифицированные эксперты с огромным багажом знаний и навыков. Перечень сертификатов доступен к просмотру на сайте разработчика «M.E.Doc».

Профессионалы «LOPAN group» разработали практичные руководства пользователя с возможностью скачать их на нашем сайте. Последние релизы и демо-версия «Medoc» доступны для ознакомления в разделе обновлений.

ATC компании сотрудничает с Callback, обеспечивая клиентскую базу бесплатными мобильными звонками. Связная консультационная линия является многоканальной. Как правило, в линии присутствуют не меньше 10 операторов в одно время. Помимо этого, есть возможность заказа обратного звонка на сайте «LOPAN Group».

Ценовая политика лицензии на программное обеспечение Медок одинаковая во всех городах Украины. Ценник обслуживания на год зависим от комплекта сервисов, предоставляемых клиенту по предварительно выбранному тарифному плану. Ниже предоставлена таблица с различными вариациями профессионального сервиса от компании – разработчика.

Покупка лицензионной программы на «M.E.Doc» занимает не более 10 минут. Для ее совершения необходимо заказать счет в отделе продаж по номеру 750-85-00.

Опубликовано : 29.04.21

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©