Введите слово для поиска :
Как выбрать мотоблок?
Мотоблоки различаются последующими характеристиками: коробкой передач; наличием вала отбора силы; резиновым ходом колес; огромным весом; вероятностью присоединения довольно тяжелого подвесного оборудования (сенокосилки, прицепа, плуга, культиватора).

Мотоблок мотор сич МБ-4,05 (мощнейший культиватор) работает для работ на земляных участках, площадь которых – не более 60 соток. Однако приобрести мотоблок можно и для работ на земляных участках в 2-3 га. Необходимо избрать мотоблок большей мощности, его ресурс можно применять правильно и экономично. С поддержкою мотоблока вы будете транспортировать удобрения, подготавливать землю к высадке, косить травку и делать остальные сезонные работы. Это неподменные на селе машины, именно поэтому реализация мотоблоков проводится успешно.
Мотоблоки различаются последующими характеристиками: коробкой передач; наличием вала отбора силы; резиновым ходом колес; огромным весом; вероятностью присоединения довольно тяжелого подвесного оборудования (сенокосилки, прицепа, плуга, культиватора).
У нас вы найдете лишь высококачественное навесное оснащение на мотоблоки, которое делает мотоблоки функциональными и прагматичными. Если приобрести подвесное оснащение на мотоблоки – цены станут существенно ниже, чем при приобретению нескольких видов техники для исполнения тех же работ. Разумеется, что рентабельно брать мотоблоки – в Украине эти всепригодные сельхозмашины пользуются популярностью. Не считая того, для ухода за травкой и маленькими кустарниками употребляется бензокоса или мотокосы. При поддержки мотокосы можно совладать с растениями на участках большой площади. Различаются мотокосы сообразно мощности и весу. Бензокоса дозволит работать в том числе и в отсутствии источника электроэнергии.
Мотоблок Мотор Сич используется для: подготовки земляного участка к семенной кампании; вспашки; прополки; взрыхления; окучивания; высадки и уборки картофеля; подметания; уборки снега; исполнения функции водяного насоса.
Приобретение мотоблока – это нужная вещь в вашем загородном либо фермерском хозяйстве. При наличии соответственного подвесного оборудования ваш мотоблок просто управится с задачами, выполнимыми и окучником, и бороной, и косилкой, тележкой для перевозки багажа. В нашей компании представлен просторный ассортимент садовой техники. Мы рекомендуем лишь лучшую отечественную и иностранную технику.

Опубликовано : 11.03.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©