Введите слово для поиска :
Упрощение процедур в сфере строительства

Не так давно, на официальном сайте президента Украины была размещена информация, в которой говорилось о поручении Николаю Азарову разработать законопроект относительно упрощения процедур всевозможных разрешений и согласований в строительной отрасли.

Виктор Янукович рассчитывает, что премьер-министр предоставит ему на рассмотрение данный законопроект уже в конце нынешнего года. Он считает, что объем разрешений и согласований для деятельности деловой сферы в конце 2010 года будет уменьшено на 92%.

Такой законопроект ожидался Министерством регионального развития и строительства еще до декабря текущего года, но сроки принятия Верховной Радой пришлось увеличить.

На сегодня датой принятия Парламентом Украины законопроекта, предусматривающего механизм существенного упрощения получения разрешений в строительстве, специалисты из министерства называют вторую половину февраля следующего года.

Начинающим застройщикам необходимо знать, что качественная гидроизоляция фундаментов позволяет увеличить общий срок эксплуатации зданий и избежать неожиданных неприятностей.

Опубликовано : 23.11.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©