Введите слово для поиска :
Земля и кредиты для молодёжного строительства

Сегодня Николаевская область занимает одно из лидирующих мест в Украине по объемам кредитования для молодежного жилищного строительства.

Сегодня Николаевская область занимает одно из лидирующих мест в Украине по объемам кредитования для молодежного жилищного строительства. Однако проблема обеспечения молодых семей собственным жильем в регионе ещё очень далека от решения.

Согласно статистических данных, в Николаевской области за 2009 год было выдано 20 кредитов на общую сумму около 5 миллионов 300 тысяч гривен. Молодыми семьями были куплены более 1360 квадратных метров жилья. Местные бюджеты не на словах поддерживают программу молодёжного строительства, что вселяет надежду.

Всё же, эксперты отмечают, что кроме цифр и показателей есть и относительные факторы, то есть сравнение количества очередников, желающих участвовать в новой программе кредитования и счастливых обладателей нового жилья, полученного в результате действия этой программы.

Современные сплит системы mitsubishi способны обеспечить комфорт и уют как в жилых, так и в офисных помещениях. Их относительно невысокая стоимость делает их достаточно популярными у потребителей.

Опубликовано : 22.02.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©