Введите слово для поиска :
Качественное жилье дешеветь не будет

Эксперты "Национальной строительной компании" (НБК) уверены, что цены на жилую недвижимость, тем более новую качественную и комфортную, снижаться не будут.

В интервью building.ua, эксперты отметили, что в настоящее время на рынке жилой недвижимости произошла серьезная корректировка, в результате чего сильные игроки, как строили объекты до начала кризиса, так и успешно строят, а слабые игроки вынуждены были уйти.

"Национальной строительной компании" даже в кризисный период находилась в числе лидирующих строительных компаний. При этом ей удавалось сохранять темпы строительства. Абсолютно все сроки ввода в эксплуатацию объектов были соблюдены, а качество работ, не смотря ни на что, оставалось на высоком уровне, установленном в докризисный период. Для стабильной и серьезной компании снижать стоимость жилой недвижимости за счет качества строительных работ – недопустимо ни при каких обстоятельствах. Поэтому сегодня навряд ли удастся снизить цены на жильё.

Сегодня нет оснований говорить о второй волне экономического кризиса, наоборот, отмечено улучшение макроэкономических показателей, восстанавливаются фондовые и финансовые рынки страны. Общая ситуация стабилизируется, соответственно, оживает рынок строительства жилья, банки возобновляют ипотечное кредитование. Поэтому, нет оснований для того, чтобы говорить о падении цен на новую жилую недвижимость. Единственным вариантом приобретения жилья по сниженным ценам является покупка квартиры в рамках какой-либо акции.

Если вы решили приобрести фильтр очистки питьевой воды, вы делаете правильный выбор. Очистка воды от разнообразных примесей поможет сохранить здоровье вашей семьи.

Опубликовано : 26.12.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©