Введите слово для поиска :
Риелторы считают, что жилье будет дешеветь

Риелторы не отрицают возможности снижения стоимости жилья в течение всего 2011 года. Падение стоимости может составить 10%.

По мнению экспертов, стоимость приобретения однокомнатных квартир и "гостинок" будет снижаться наибольшими темпами. Тут же, стоит отметить, что стоимость квартир типа "гостинка" продолжала снижаться в течении всего зимнего периода.

По информации о жилищной стоимости на январь текущего года, средняя цена киевских "гостинок" составила $53 тыс. В то время как однокомнатные квартиры, в среднем, стоили $71,2 тыс., двухкомнатные - $97,9 тыс. и трехкомнатные - $130,2 тыс.

В течение предыдущего 2010года, стоимость столичного жилья, в переводе на долларовый эквивалент, понизилась более чем на 6%. Основное понижение, пришлась на период с октября по декабрь прошедшего года. Эта ситуация, никоим образом, не коснулась киевских квартир в новых домах, цена которых осталась неизменной. Но следует учесть, что данная ситуация, в основном, характерна для крупных городов. В небольших городах стоимость жилья особых перемен не претерпела.

Современные натяжные потолки в Москве и области пользуются всё большей популярностью. На сайте carre-noir.ru можно почитать отзывы о производителях и узнать другую полезную информацию.

Опубликовано : 09.03.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©