Введите слово для поиска :
Статус госслужащих для директоров школ, - идея Тимошенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что директорам общеобразовательных школ должен быть предоставлен статус государственных служащих. Об этом она заявила во время расширенного заседания Кабмина по рассмотрению вопроса «О состоянии и перспективах развития общего среднего образования» при участии директоров школ.

«Это было бы абсолютно логично, ведь директора школ – это и есть истинные государственные служащие, это те люди, которые должны стимулироваться всеми возможными средствами», - подчеркнула премьер-министр, сообщает Правительственный портал.

Тимошенко сообщила, что сегодня в Украине в системе среднего образования работает 20 тысяч 145 директоров школ. «Это означает, что нам нужно обсчитать все, посмотреть, как это решение повлияет на финансы государства, и какой объем средств для этого необходим», - заметила глава правительства.

Если вы ищете кондиционеры Симферополь, посетите известный в Крыму интернет магазин. Климатическая техника от известных брендов представлена в магазине широеим ассортиментом.

Опубликовано : 07.10.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©