Введите слово для поиска :
Микроволновка Samsung mw73er – лучшее сочетание цены и качества

Эргономика и эксплуатационные характеристики, помимо цены, являются основными критериями при выборе микроволновой печи потребителем.

Если говорить об удобстве эксплуатации Samsung mw73er, то в данной конкретной модели все соответствует предельно высокому уровню. Управление агрегатом осуществляется с помощью сенсорной панели, которая расположена, как и в большинстве подобных устройств, в правой части корпуса печи, что является достаточно привычным и предельно удобным.

Наиболее востребованные кнопки имеют большие габариты, в сравнении с менее популярными, что на порядок упрощает процесс навигации. Дверка внутренней рабочей камеры открывается с посредством вертикальной ручки, которая закреплена на фронтальной панели устройства. Такой вариант расположения, является более предпочтительным, в сравнении с механизмом, где присутствует отдельная клавиша для открытия дверки, которая не редко имеет свойство с течением времени эксплуатации выходить из рабочего состоянии или начинать функционировать не так, как это положено.

Достаточно просторная внутренняя рабочая камера, имеющая заднюю панель сглаженной формы, даёт возможность разместить внутри СВЧ печи блюдо достаточных размеров, чего не позволят осуществить агрегаты с меньшим объемом. Данный факт можно засчитать в качестве ещё одного преимущества устройства, которое выделяет его среди прочих.

Данная модель имеет следующие технические характеристики:
- Объем: 23 литра
- Мощность генерируемых микроволн составляет: 850 Вт
- Мощность элемента накаливания (гриля): 1000 Вт
- Мощность конвекционного устройства: 2200 Вт
- Автоматическое приготовление пищи: 5 режимов
- Автоматическая разморозка продуктов: 4 режима
- Присутствует функция скоростной разморозки
- Внутренняя камера имеет антибактериальный тип покрытия
- Присутствует функция блокировки
- Печь оснащена функцией быстрого старта
- В качестве типа управления используется сенсорный вариант
- Габариты устройства: 300x100x440 мм
- Вес устройства: 15кг

В заключении можно сказать, что Samsung mw73er является относительно новой моделью серии микроволновых печей компании-производителя. Обладая хорошим функционалом, достаточной эргономикой, а также максимально привлекательным дизайном и доступной ценой, данное устройство может приглянуться многим потенциальным покупателям, которые заинтересованы в покупке чего-то подобного. Поскольку не так уж и часто показатель как качество/цена является оптимальным и удовлетворяет пожеланиям большей части потребителей, для которых весомое значение имеет наряду функциональностью и качеством товара, также и его стоимость.

Опубликовано : 13.01.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©