Введите слово для поиска :
Индивидуальные туры в Пунта Аренас в Чили
Город Пунта Аренас, расположенный на юге Чили, является не только деловыми и культурными центром Патагонии, но и продолжающим постоянно развиваться современным курортом. Поэтому для туристов бронирование отелей самостоятельно не составит никакой проблемы.

Город Пунта Аренас, расположенный на юге Чили, является не только деловыми и культурными центром Патагонии, но и продолжающим постоянно развиваться современным курортом. Поэтому для туристов бронирование отелей самостоятельно не составит никакой проблемы. В городе много исторических достопримечательностей. Это красивейшие архитектурные сооружения XIX века. Предлагаются экскурсии и для любителей старинных памятников, и для ценителей природных красот.

Окружающие город пейзажи, прежде всего горные, а также маршруты на острова Магелланова пролива просто изумительные. Побывать на настоящем леднике и посмотреть с расстояния в несколько метров на пингвинов на острове Магдалена довольно интересно. Поэтому самостоятельный выбор места пребывания в городе, сроков поездки и компании авиаперевозчика выглядит в данном случае предпочтительнее заранее оплаченного тура. В любом отеле можно выбрать гида и назначить экскурсии.

Чтобы самостоятельно организовать себе поездку в Пунта Аренас, необходимо в первую очередь забронировать отель и определиться с датами перелета. Это можно сделать через одну из многочисленных систем бронирования двумя способами. Либо с оформлением через Интернет, либо непосредственно в офисе компании. Второй вариант гораздо предпочтительнее с точки зрения надежности и возможности оплаты наличными, однако практически все представительства находятся в Москве.

Форм безналичной оплаты может быть три: через платежные сервисы Интернета; посредством кредитной карты; перечислением с банковского счета. Не все компании работают по перечислениям, поэтому оптимальным будет выбор такого партнера, где приемлемы все варианты оплаты.

При оформлении брони надо обязательно поинтересоваться, что входит в цену номера (налоги, сборы, питание) и каков порядок проживания. Надо выяснить, какова оплата услуг, и какие сроки отказа от брони без штрафных санкций (обычно 3 дня до заезда). Очень часто происходит путаница из-за различий в ценах за номер, которые разные системы показывают по-своему. Необходимо очень внимательно просчитывать предложения.

Также надо учесть, что в отелях существует два статуса номеров: «по заявке» или «в наличии». Во втором случае номер можно забронировать сразу, а в первом  — по истечении суток, но не более трех. При выезде семьей или компанией необходимо обратить внимание на порядок проживания в отелях детей. До 12 лет, например, дети проживают бесплатно. Но в разных отелях свои нюансы, которые надо тщательно изучить перед бронированием!

Практически все системы бронирования предлагают услуги трансфера, визовую поддержку и организацию перелета. В одной компании можно оформить все и сразу. Однако, в этом случае, необходимо тщательно выяснить, информацию о компании, которая обязательно должна быть на сайте! Наличие онлайн подтверждения бронирования является важным критерием оценки надежности. Также при выборе системы бронирования желательно тщательно ознакомиться со всеми предложениями и условиями, чтобы найти наиболее оптимальный вариант с финансовой точки зрения.

О перелете в Пунта Аренас можно сказать, что это очень долго и изнурительно  — от 30 до 40 часов. Поэтому авиаперевозчика надо выбирать максимально комфортного. Отдельное онлайн бронирование билетов может быть полезным, если компания предлагает скидки и прочие выгодные в финансовом отношении условия, а при рациональной организации самостоятельного тура путешествие оставит незабываемые впечатления.

Опубликовано : 10.03.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©