Введите слово для поиска :
Законопроект о технической инвентаризации недвижимости в Украине

Верховной Радой Украины в первом чтении был поддержан законопроект о технической инвентаризации и учёте объектов недвижимого имущества, подлежащие государственной регистрации для закрепления права собственности.



Достаточно часто при выполнении монтажных работ используется подъемник телескопический монтажный темп. Благодяря подъёмнику монтажник может удобно и безопасно выполнять работы на высоте.

Законопроект одобрили 320 народных избранников. Авторы законопроекта утверждают, что он направлен на обеспечение эффективного развития органов местного самоуправления и их деятельности при управлении хозяйственным комплексом. Новый закон, по мнению его авторов, будет способствовать урегулированию функционирования и управления жилищно-коммунальным хозяйством, поможет в развитии инвестиционной активности.

В законопроекте дается определение всех основных понятий, в том числе, чётко определяет статус каждого объекта недвижимого имущества. В этом законопроекте предлагается установить за коммунальными предприятиями организацию и обеспечение учета и технической инвентаризации на недвижимость и определить перечень полномочий подобных бюро.

Опубликовано : 06.03.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©