Введите слово для поиска :
Возможен возврат земельных участков

В прямом эфире одного из популярных украинских телеканалов, председатель столичной госадминистрации Александр Попов заявил, что уже начаты консультационные работы с депутатами киевского горсовета по вопросу возвращения земли, которую в свое время незаконным путем «раздеребанила» команда бывшего киевского главы Леонида Черновецкого.

По словам А.Попова земельные участки были фактически украдены у населения и должны быть возвращены.

Председатель Киевской администрации на одном из недавних заседаний обнародовал информацию, по которой в период с конца 2007 года по середину лета 2010 года, несколько тысяч гектаров столичной земли было незаконно передано в частную собственность или в аренду. Ориентировочная стоимость вышеупомянутых участков может составить около 70 миллиардов гривен, что является весьма существенной суммой не только по столичным, но и по государственным меркам.

Помимо земельных участков, было незаконно выведено из коммунальной собственности недвижимость, площадью в несколько десятков тысяч квадратных метров. Александр Попов подчеркнул, что действующее ныне большинство в киевском совете вряд ли предпримет конкретные действия по возврату земельных участков. Поэтому, политик намерен создать новое большинство, которое способно эффективно стравиться с поставленной задачей.

Специалистам, выполняющим монтаж фальцевой кровли хорошо знаком кровельный инструмент Stubai от австрийской компании. Используя инструмент Stubai, можно качественно выполнить кровельные работы при наличии некоторых навыков.

Опубликовано : 21.04.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©